Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок 3. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 6. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

Андрей Петров. Стрем или норм-Золотая маска для рук  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Снял видео с обзором золотых корейских масок для рук и лица! Как думаете, мне понравились маски или нет? Пробовали ли вы подобные маски с "золотом" в составе?

Новый выпуск "СТРЁМ ИЛИ НОРМ?"  на моем канале! Тестируем золотую маску для рук бренда PRESTIGE. Приятного просмотра!
(кликните для показа/скрытия)

Андрей Петров стал визажистом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Январь 2018, 19:13
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 425
Андрей Петров.Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 20:20
от Zoom
Ответов: 2
Просмотров: 648
Андрей Петров. Мой ВИЧ-статус

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 22:09
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1171
Андрей Петров. Стрем или норм-BB-Cream MIXIT

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 00:25
от Maik
Ответов: 3
Просмотров: 433
Андрей Петров. Трудности переезда

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:42
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 482

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 36.