Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок 3. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 6. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мария Погребняк про мажоров  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Погребняк про мажоров
« : 10 Ноябрь 2017, 15:20 »
0

Сегодня была тяжелая программа на #прямомэфире про мажоров! Позже напишу когда выйдет выпуск!
Вы знаете, что мы вместе с @tatiana_v_lyalina сняли клип о них! К сожалению, пока родители сами не начнут наказывать своих детей(лишать их денег, машин,т.д)они так же будут гонять на своих дорогих машинах, оскорблять полицейских, нарушать правила дорожного движения, так как знают, что их отмажут их родители.
Сколько людей уже погибло от их рук, сколько аварий, а сколько их самих погибло в ДТП!
Поразила девушка которая сидела в зале- она сказала: у меня дорогая машина и я люблю жать на газ ради лайков.
Неужели все живут ради лайков? Мозги ещё остались у людей?
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 39.