Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Главная модница по знаку зодиака- кто она?  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541988
17
Главная модница по знаку зодиака - кто она?

Может быть, именно ты — главная модница в гороскопе?

12 место — Козерог

Почетное последнее место в гороскопе модниц достается Козерогам, которые эту вашу моду на рогах вертели вместе с «молодыми перспективными дизайнерами», не к ночи будь помянуты. Потому что у Козерогов идеальное, эталонное, безупречное чувство стиля. И они сами себе и мода, и нестареющая классика. Причем не имеет никакого значения, сколько Козерогу лет, какой у нее тип фигуры, как много денег на шмотки и насколько вместительный шкаф — Козерог всегда выглядит безупречно, но совершенно немодно. В том смысле, что вне моды и вне времени. Нет, мы не завидуем!

11 место — Дева

К моде Дева равнодушна совершенно и не выглядит пугалом огородным только благодаря хорошему вкусу, во-первых, а во-вторых (и «в-главных») — нежеланию привлекать к своей персоне повышенное внимание. Нечего баловать всех подряд! Зато у Девы есть три простых и гениальных принципа составления гардероба. Первое: в одежде должно быть комфортно. Второе: она должна быть одинаково уместна и на работе, и на вечеринке, и на прогулке с собакой. Третье: когда удастся найти эту магическую капсулу, нужно носить ее, пока она к чертям не истлеет прямо на самой Деве. Потому что ходить по магазинам Деву бесит. БЕСИТ!

10 место — Рак

Раки к моде не просто равнодушны — они ее ненавидят лютой ненавистью. Потому что искренне не понимают, почему немодные штаны можно купить за три копейки, а за модные, сшитые буквально теми же самыми руками (в том же вонючем подвале — знаем мы этот ваш кутюр-шмутюр!) — просто на пару лет позже, придется отвалить ползарплаты. С ума, что ли, все посходили? Это же просто тряпка! С другой стороны, Раки очень любят выглядеть отлично, а это никак невозможно, если совсем не следить за модой. Поэтому они подбирают себе универсальный гардероб, который носят десятилетиями (да, Раки вполне могут отпраздновать выход на пенсию в платье с выпускного бала — завидуйте молча) и разбавляют модными аксессуарами. Которые покупают после долгих сомнений, буквально от сердца отрывая драгоценную наличность. С кровью!

9 место — Скорпион

Скорпионам на моду просто плевать, они выше этого: эти дизайнеры себя самих-то в зеркало видели? И эти люди собираются указывать Скорпиону, что носить? Галоперидолу им всем за счет заведения! Скорпион лучше знает, как ей одеваться! Примерно как-то так, что окружающим немедленно хочется принять не галоперидолу, а пузырек-другой брома, валокордина и корвалола, а в глаза закапать скипидару. Ну или, на худой конец, пару ложечек бальзама «Звездочка» под веко положить. Потому что выглядит Скорпион абсолютно немодно, но обжигающе сексуально. И тут или сразу падай ей в ноги, или уйми сердцебиение и прилив крови к стратегически важным местам и сделай себе «развидеть ЭТО».

8 место — Рыбы

Рыбу не интересует мода. Рыбу интересует, чтобы по ее одежде всем сразу стало ясно, какой у нее глубокий и богатый внутренний мир. Что, собственно, совершенно не значит, что Рыбка модно не одевается: когда ей интересно про «богатый», то она выбирает романтический образ, искусно дополненный модными аксессуарами. Ну просто вылитая героиня французского любовного романа! И только в тот момент, когда на это клюнет устраивающий Рыбку герой-любовник, она подсекает и достает. В смысле — ей становится интересно про «глубокий». Глубокий, мистический и необычный образ девушки, которая не умеет быть такой, как все. И вот тут скажите спасибо, если она цинковое ведро на голову не наденет. Прямо поверх тюрбана.

7 место — Овен

Овны моду не понимают, и это их очень печалит: ну вот зачем, скажите на милость, каждый год придумывают что-то новое? При этом Овну совершенно не жалко ни денег на модные вещи, ни времени на примерки, ни места в шкафу для обновок. Овны даже готовы разориться на услуги личного стилиста, который составил бы им капсулы на каждый день, раз и навсегда. Но раз и навсегда не получается, потому что злых дизайнеров хлебом не корми — дай над людьми поиздеваться. Сказали же русским языком — в моде металлик, кружева, клеш и кюлоты. Что вы все так странно пялитесь на мои серебряные клешеные кюлоты в кружевах, а?

6 место — Водолей

Почетное центральное место в гороскопе достается Водолеям, которые никак не могут определиться: то ли модницы они, то ли нет. В том смысле, что Водолеи умеют одеваться моднее, чем все остальные знаки зодиака вместе взятые: все ходят по торговым центрам, а Водолей знает, в какой крохотной лавчонке продает свои платья будущий самый модный дизайнер и где можно отхватить сумочку, похожую на полотно импрессионистов. И все вокруг восхищаются и спрашивают Водолея: «Где, где ты это купила?!» Если успеют, конечно. Потому что Водолей пару дней поиграется в модницу, а потом влезет обратно в джинсы, кеды и толстовку. Ну надоело ей потому что!

5 место — Близнецы

Близнецы просто искренне не понимают, как в принципе можно отстать от моды: да чтобы модным быть, даже глаза разувать не надо — просто хватай на ощупь с вешалки и носи себе, в чем проблема? Если не перепутать отдел женской одежды с магазином «Все для рыбалки», то уж вешалкой всяко не промахнешься! Будешь модная, как Близнецы! Тем, кто уже слышал что-то такое и воодушевлялся, рекомендуем оставить напрасные надежды: если вы не Близнецы — ни черта у вас не получится. Потому что у Близнецов — дар. И это Близнецы одета как модель с обложки. Все остальные в тех же вещах выглядят как престарелые готессы. В лучшем случае.

4 место — Стрелец

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Стрельцы — завзятые модницы и фанатки новых шмоточек. Да, Стрельцы всегда в курсе, что сейчас самое модное. Да, Стрельцы запихивают свои туалеты в шкаф с ноги и подпирают стулом. Да, Стрельцы при этом наделены редким даром сочетать несочетаемое и выглядеть великолепно. Проблема только в том, что Стрельцу это все не стоит совершенно никаких усилий, а значит, это невыносимо скучно, прямо как ногтем по стеклу. То ли дело модные эксперименты! И важно понимать, что эксперимент считается удачным только в том случае, если родные и близкие Стрельца при виде нового лука потрясенно кричат «О, Господи!» и хватаются за сердце, а бабушки у подъезда кричат вслед Стрельцу сами знаете что.

3 место — Телец

Тельцы модничают, потому что это со всех сторон приятно и весело. Во‑первых, Тельцы обожают покупать, а мода — легитимный повод раз в сезон спускать в магазинах всю зарплату. Во‑вторых, Тельцы обожают обладать чем-то ценным и побольше, побольше! А поскольку пачками скупать дома и автомобили просто непрактично, можно скупать, например, сумочки. Ну и в-третьих, Тельцы очень любят, когда ими восхищаются. Некоторые, не будем показывать пальцем, по два часа выбирают идеальный лук, чтобы одну минуту наслаждаться эффектом, произведенным на коллег по пути к туалету (все остальное время Телец все равно за столом сидит и не отсвечивает). В общем, мода для Тельца — это бесперебойный источник чистой радости и проверенное лекарство от скуки: да, ей правда очень нравится часами ходить по магазинам и примерять одежду. Что? Да сами вы все извращенцы!

2 место — Лев

Серебряная медаль достается Львицам. Мы, спрятавшись под стол главного редактора и прикрывшись строительной каской и шапочкой из фольги, сообщаем: это не потому, что Львицы недостаточно модные. Это потому, что они слишком модные. В том смысле, что Львице очень-очень важно свои модные наряды выгуливать и наслаждаться восхищенными взглядами окружающих. А это, знаете, не совсем про моду. В том смысле, что дома Львица вполне комфортно чувствует себя в халате из синтетической шкуры леопарда, украшенном кружевами и стразами: какая разница — модный он или нет, сама-то Львица все равно прекрасна! Прекрасна, спору нет, но все-таки истинные модницы модничают для себя.

1 место — Весы

Та-дамм! Золотая медаль достается эталонным модницам — Весам. Нам кажется, что все великие кутюрье давно продали души дьяволу в обмен на возможность хоть изредка консультироваться с Весами на предмет новой коллекции. А кто не продал — тот сам дурак. Потому что только Весы так тонко чувствуют моду, что уже в курсе того, что мы все будем носить через пять лет. Так что вот вам еще добрый совет: не злите Весов, ладно? Нам же потом ЭТО носить.




Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Рыбу не интересует мода. Рыбу интересует, чтобы по ее одежде всем сразу стало ясно, какой у нее глубокий и богатый внутренний мир.
:xixixi: Да...  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167837
Весы - это я. Вот и прислушивайтесь теперь к моему мнению по поводу нарядов  :lol: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79605
  • Карма: 227602
Ну я точно не зациклина на моде :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Согласна! Покупаю вещь только, если нравится, привыкаю к ней и ношу, пока она совсем уж не теряет товарный вид. Потом плачу, неся ее на помойку, ведь эта куртка так красила меня целых ... лет  :facepalm: И с прискорбием хожу по магазинам в поисках похожей, а лучше точно такой же! Зная за собой такое, покупаю только дорогое и качественное, чтобы реже плакать при расставании. Недавно рассматривали фотографии с отпусков трех последних лет с разных мест. Я везде в одних босоножках, я их так люблю  :facepalm: Буду плакать, когда они порвутся. Шкаф забит коробками с обувью (муж ужасается, когда я его разбираю), столько новых или надетых 1-2 раза. А я ношу эти, потому что люблю.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541988
Лиль, Rubi, Роза4, Galina N., Сама-по-себе,
 :flower3: :flower3: :flower3:
девочки)) :lasso3: :kiss04:

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
Хотя я и ПОЧТИ лев,но...терпеть не могу стразы и всякие блестяшки..и леопард не жалую  :flower3:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Хотя я и ПОЧТИ лев,но...терпеть не могу стразы и всякие блестяшки..и леопард не жалую 
что значит "почти"?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Весы - это я. Вот и прислушивайтесь теперь к моему мнению по поводу нарядов  :lol: :xixixi:
Я тоже Весы  :dancer2:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Роза4, Моя дочь Весы-)))) точно всё-))) я близняха-))))

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Цитата: Максима link=topic=437139.msg5326803#msg5326803 date=1502645542 [u
сама-то Львица все равно прекрасна
[/b][/u]




Да это так! :cool:  :xixixi:
Но вот это " дома Львица вполне комфортно чувствует себя в халате из синтетической шкуры леопарда, украшенном кружевами и стразами" в жизни, даже не посмотрю на такое, не то что на себя примерить! :opponents:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вранье.Две знакомые приятельницы весы-ничего общего с тем что написано,и у одной из них вообще вкуса нет.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167837
Roxana, Куда хочу:lasso3: :lasso3:

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
что значит "почти"?
23 августа родилась)) в некоторых гороскопах пишут.что лев,в остальных- дева..вот и не определилась))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.