Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Дмитрий Хворостовский в Красноярске  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
5
Дмитрий Хворостовский в Красноярске: "Я должен был вернуться!"
(кликните для показа/скрытия)

 

"...Журналист Вадим Востров написал на своей странице в Facebook пост о том, как накануне в Красноярске прошел концерт знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского. Горожане 2 года ждали этого выступления. Концерты несколько раз переносились из-за болезни артиста.
Новости ТВК публикуют текст полностью.
«СМИ не напишут правду про вчерашний концерт Хворостовского по этическим соображениям. И, наверное, правильно сделают. А я напишу, потому что считаю важным это сказать.
Хворостовский вышел хромая, с переломанным плечом. У него изменившийся голос и проблемы с дикцией.
Как и большинство людей в зале, я был в шоке. Просто не ожидал.
Во время первых арий автоматическая мысль – зачем? Смотреть физически тяжело. Мы помним Хворостовского таким сильным и таким мощным. Как же так?
Но он выходил снова и снова, улыбался и выводил на сцену молодых исполнителей, шутил и поддерживал их, как мог. В конце концерта стала понятно, чего ему это стоило.
"Я должен был вернуться. Потому что я вас люблю, потому что это мой родной город", – сказал Дмитрий и заплакал.
Он не смог выйти на Бис. Тот единственный случай в его карьере, когда в этом не было необходимости. Он сделал на концерте больше, чем мог.
Стало стыдно за свои мысли, за свой зрительский эгоизм вначале. И еще я понял, в чем Хворостовский не нуждается.
Он совершенно точно не нуждается в дежурном подбадривании, в обычном нашем лицемерии: "Давай Дмитрий, долгих тебе творческих лет, радуй нас дальше и так далее".
Я наслушался такого вчера, да и сегодня в ленте Фейсбука.
Он все понимает и будет бороться.
Он сказал: "До Свидания". И еще раз повторил: "До Свидания". И я знаю, что он постарается, не нам учить его мужеству. А мы будем за него молиться.

Надо как-то передать ему нашу любовь. И нашу искренность. И нашу признательность. Это сложно передать словами. Но мысли тоже могут быть материальными.
(кликните для показа/скрытия)


Мы очень Вас любим, Дмитрий. Возвращайтесь!». "

ссылка
Господи, дай ему сил!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 18:49 от Ginger »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Дмитрий, выздоравливайте! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дай Бог здоровья!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дорогой, любимый

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дорогой, любимый...выздоравливай... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
 Тяжелые кадры. Болезнь беспощадна.
Сил, терпения, веры великому человеку!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40810
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163117
Дима, живи!!! Человек-талантище!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мой любимый ЗЕМЛЯК!!!
Он всегда был мужиком, настоящим!!!
Когда только был в начале карьеры, смотрела его в "Онегине...
Супер!!!
Места были на балконе.
Вначале я расстроилась...Но потом забыла про все...
это была сказка.
Преклоняюсь перед талантом и силой духа!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.