11 Мая 2024, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Рудковская нарушила молчание после обрушения крыши на катке Плющенко  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2024, 16:21
Прочитано 905 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


     Рудковская назвала ложью новость об аварии в академии «Ангелы Плющенко»...

26 февраля 2024 в 15:14


Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале назвала ложью информацию об обрушении крыши ледовой арены академии «Ангелы Плющенко», которую возглавляет ее супруг фигурист Евгений Плющенко. По ее словам, кровля ледовой арены была демонтирована в ходе ремонта. Рудковская подчеркнула, что работы велись ночью, никто не пострадал. По словам продюсера, срок ремонта крыши составит 30–35 дней.

    Это ложь! После вчерашнего ледяного дождя и прибившегося снега погнулась одна ферма. Мы начали ремонт. Для замены фермы демонтировали кровлю на участке пролета фермы. Разрезали мембрану, чтобы снег весь ледяной упал на ледовую арену... Никто не пострадал. Все работы велись в ночное время, планово, и всю ночь мы с Евгением и техслужбами были здесь, — заявила Рудковская.

По словам продюсера, студенты академии Плющенко будут заниматься на арендованном катке и в «домашней академии» Плющенко в Горках. Рудковская подчеркнула, что тренировки спортсменов не будут приостановлены.

Ранее Рудковская ответила заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой, назвавшей ее «просто женой Жени Плющенко» после критики в адрес Этери Тутберидзе. По словам Рудковской, она бы очень хотела быть домохозяйкой, но работает директором академии «Ангелы Плющенко». При этом продюсер отметила, что очень уважает Тарасову.

ссылка


26 Февраля 2024, 16:51
Ответ #1
Онлайн

НатальяНик





Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 248
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 946
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1474
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1641
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2771
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина