Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Людмила Руднева. На сьёмках шоу ,,перезагрузка,, Москва.  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Людмила Руднева
На сьёмках шоу ,,перезагрузка,, Москва.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Помнится, говорила: "Я вообще не понимаю, что мой сын на проекте делает!"


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
это её так стилисты нарядили?  :neponimay:   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто ж так Людку не любит то...   :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
У меня всегда один вопрос к перезагружающимся-почему сразу нельзя прилично одеться и выглядеть, почему?!?!????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня всегда один вопрос к перезагружающимся-почему сразу нельзя прилично одеться и выглядеть, почему?!?!????
Это условие передачи.. нужно придти как чухан...   :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Это условие передачи.. нужно придти как чухан...   :xixixi:
Лен, она и до этого шибко не отличалась ухоженностью  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен, она и до этого шибко не отличалась ухоженностью  :xixixi:
Я помню...
Хотя можно с ее внешностью выглядеть вполне себе ничего...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Это до...или после....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Счас будем дедуктивным методом выяснять. Начнём с верхней фотки и с верхней части Людмилы. То бишь с головы. На верхнем фото волосы длинные, на нижнем короткие. Если её подстригли, то значит фото 2 после... Но там на ней кофтёнка над пупком задратая. Не могли же её в такую нарядить? Значит получается, что на верхнем фото волосы ей на перезагрузке нарастили? Опять же на нижнем фото буро-красные штанцы под цвет платка, который за ручки сумки зацеплен. Кто это придумал? Перезагрузка или Людмила? Да и сумка на нижнем фото довольно-таки стрёмная.
В общем хрен поймёшь. Но если учесть, что на верхнем фото всё в тон и одёжка более молодящая, а главное футболка ниже пупка, то будем считать, что на верхней фотке она после перезагрузки с наращенными волосами. Хотя я её раньше с короткой стрижкой в телеке не наблюдала.
Хрен поймёшь эту хреновую перезагрузку. Там и молодых домовских девок раньше уродовали, чё уж тут про Людку говорить. Запросто могли и волосья обкорнать, и штанцы непотребного цвета подогнать, и кофтёнку на пузе задрать.
РеКбус в обЧем...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Ну если в пальто она после перезагрузки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: то огромный минус этой программе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :shock:... :xixixi:..Да ну на фиг....Изуродовали Люду....По мне так ДО -гораздо лучше чем ПОСЛЕ...Стилистам руки поотрывать надо за такой видок... :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну если в пальто она после перезагрузки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: то огромный минус этой программе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я сама не поняла где и что...   :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
нужно придти как чухан
Морду то как? Одёжка модная Людмиле не поможет, только пластика. Шея и подбородок ужасные

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я  ничего не имею против Люды...Единственная из мамаш на проекте,которая не строила из себя больше чем есть...Честно про себя сказал-торгует на рынке,сама за товаром мотается,тянет дочь и маму старенькую-короче выживает как может...Выглядела вполне себе-на свой возраст и достаток,полстраны у нас таких Люд...А то что сын придурок-так видно в папашу своего,гены вещь упрямая...С невесткой Либерже вполне уживались( :xixixi:...бухали  втихаря на пару-только Либка в умат,а Люда в форме и огурцом-т.е с умом)...Не вызывает она раздражения-ну во всяком случае у меня точно...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 19:22 от Пиявка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 56.