18 Мая 2024, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 6. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу
7. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 8. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе  (Прочитано 14491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Апреля 2024, 15:22
Ответ #60
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 15:50 от Натуська »


21 Апреля 2024, 15:32
Ответ #61
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого... Спешите, а то не успеете... :lol:
Ааааа  :D :D :D :D :D
Где!? В шашлычной у Тофика!????
Как это назвать-участвуют только верхние губы  :D :D ( прости, Господи)

21 Апреля 2024, 15:37
Ответ #62
Оффлайн

Кира2111


Вопрос с буллингом надо решать взрослым.Ео сможет ли это сделать Элька?


21 Апреля 2024, 15:39
Ответ #63
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 15:50 от Натуська »

21 Апреля 2024, 15:45
Ответ #64
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вопрос с буллингом надо решать взрослым.Ео сможет ли это сделать Элька?
как? избить детей?
карякина решает через родителей и учителя
но ведь написали,что это неправильно.
подать заявление в детскую комнату милиции?
(не знаю,как сейчас называется)


21 Апреля 2024, 15:46
Ответ #65
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 15:50 от Натуська »

21 Апреля 2024, 16:09
Ответ #66
Оффлайн

Malinna


Не удивительно....чупа со всех сторон обложена поводами для издеаок....сама дура, мать идиотка, бабка- старая дура и отец болван....чему удивляться?

21 Апреля 2024, 16:35
Ответ #67
Оффлайн

Sasha8


не было бы чупы вообще пустое их существование. две престарелые перештопанные никому не нужные


21 Апреля 2024, 16:50
Ответ #68
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Кто-то всегда сверху, а кто-то снизу: чупындра пусть привыкает _ низ её удел

21 Апреля 2024, 17:07
Ответ #69
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

может кто из родителей прочёл элькину брехню про чупины успехи по математике и по английскому и что она на олимпиадах по этим предметам хорошо выступает . вот и подняли её в школе на смех
Мне тоже так кажется. Может кто-то из родителей прочитал её брехню и спросил у своего ребенка, а покажи- ка мне, сынок, вашу отличницу красавицу- иностранку ...  :happens:

21 Апреля 2024, 17:12
Ответ #70
Оффлайн

Aloe


Написала в соседней теме. Повторюсь.
Не удивлюсь, если потомок Помпадуров Элина светлейшая заявит, что они разочаровались в школе, что учителя не соответствуют их уровню, дети тоже не те какие-то, и потому они решили перейти в другую. Год закончат кое-как, летом - в Дубай, ЛА, Милан и далее по списку. Ну а к осени Саша может и не захотеть в школу возвращаться. Тем более, если её там обижают.
Как Элька сей  вопрос сможет решить без потерь, - непонятно. Сможет ли уладить эту ситуацию? Не знаю.. Она привыкла, что им все должны. А с людьми договариваться надо

21 Апреля 2024, 17:15
Ответ #71
Оффлайн

Aloe


может кто из родителей прочёл элькину брехню про чупины успехи по математике и по английскому и что она на олимпиадах по этим предметам хорошо выступает . вот и подняли её в школе на смех
И это может быть. Но скорее всего дети слышат, как родители Элька обсуждают. Наверняка, кто-нибудь из родителей смотрел Д2. И обсуждение возможно идёт не в положительном для Эльки ключе

21 Апреля 2024, 17:27
Ответ #72
Оффлайн

Sasha8


Не удивлюсь, если потомок Помпадуров Элина светлейшая заявит, что они разочаровались в школе, что учителя не соответствуют их уровню, дети тоже не те какие-то, и потому они решили перейти в другую.
в лондон отправит учиться по своим стопам  :xixixi:

21 Апреля 2024, 17:30
Ответ #73
Оффлайн

Aloe


в лондон отправит учиться по своим стопам  :xixixi:
Хотела бы наверняка. Кто б денег дал?  :laughy:

21 Апреля 2024, 17:46
Ответ #74
Оффлайн

ке

Колючая команда

интересно,
девочка,которая расстреляла своих одноклассников за буллинг
сама была виновата в буллинге?
может правильно,что ее травили и издевались?
там сестра даже не знала, что очень удивительно.Родители, окружение родителей, детский сад даже, И генетически мы, люди, разные по психотипу, поэтому кто-то ссыт, кто-то  может занимается чем-то другим, и насрать на обиды. Основное от семьи.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: