19 Апреля 2024, 10:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: А поговорить?))  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2018, 18:20
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

[
звездочку как у нинзя?)) стальную и окровавленную?)

мандаринку да.. хорошая идея))
Рогаткой не пользуюсь, так как на мобиле, но будет сюрикен - не поленюсь время от времени заходить в полную версию  :268:  :laughy:


12 Декабря 2018, 18:20
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так мы модераторам всегда рады!А помилованные думаю оценят и будут вести себя прилично...
не будут)) инфа 100 процентов)) праздники это как пятница)) только на несколько дней затянутая))  :laughy:

12 Декабря 2018, 18:21
Ответ #32
Оффлайн

СоНата


радуюсь что уехал)) купил вот только что апельсины по 12 рэ за килограмм)) сижу ем))
а так мне все нравится)) я стараюсь радоваться - а не жаловаться))
:flower3:..Ну тогда и мы за Вас рады...Сытый Шеф=добрый шеф... :smile:...Вы там с женой или в свободном полёте?...Квартиру снимаете или отель?...Создали бы отдельной темой-а то тут вопросы задавать,ещё и флуд сочтут... :xixixi:...Правда интересно,когда люди не просто отдыхать едут-а именно жить и работать в другой стране... :)8


12 Декабря 2018, 18:21
Ответ #33
Онлайн

подруга

Колючая команда

если тема нарушает правила Колючки - она будет закрыта и убрана всегда))
если в теме идет срач который модераторы не успеваю останавливать - то ее лучше закрыть))
Тема не нарушает . Рядовая тема. Закрыть её парой комментов,получается. может любой провокатор при поддержке модера.

Простите,что настроение праздничное порчу. Больше не буду. :flower3:

12 Декабря 2018, 18:22
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ражение удалено из цитаты.)
слишком позитивная))) вот вроде ничего))
да там негативок и так полно. Хочется позитивные картинки бросать, а выбора почти нет - букет, сердечко и коробка с бантом.
 


12 Декабря 2018, 18:23
Ответ #35
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Не имеет смысла от слова совсем! :flower3:
Ну ладно...попыталась хоть... :flower3: :love005:

12 Декабря 2018, 18:24
Ответ #36
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А я за ужесточение модерации :happens: иногда заходишь в тему, а там пара-тройка единомышленников только и делают, что форумчан цепляют. По теме нет комментариев, а диалог ведут между собой и исключительно о форумчанах. Понять что цепляют можно только если присутствовал при "завязке конфликта" в другой теме или читал чьи-то откровения раньше, но все же... Веселятся порой не один десяток страниц. Да и в тему заходят исключительно ради "срачика" O:-)

Про подарочки в рогатке поддержу просьбу выше. Положительных побольше бы. К празднику ёлку новогоднюю, снеговика или новогодний подарок.

И в очередной раз попрошу уведомление о подарках(как при письме в личку), а то заметить новый подарок сложно и  неудобно, что не отреагировал вовремя :( (может в этот раз шеф меня услышит *с робкой надеждой*  :xixixi:)

12 Декабря 2018, 18:24
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а это что такое  :neponimay:
Раньше были примочки такие...В няшках...


12 Декабря 2018, 18:26
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кактус,  привет  :dart: у меня одно рацпредложение, приглашай нас всех в Египет :smile:

12 Декабря 2018, 18:26
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Фурычит! :268: Смачно приложилась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Звон слышно..да смысла не узреть..

...я про первый бросок....

А к Вам просьба перестать меня преследовать по всем темам и троллить словом МЫЛО....

12 Декабря 2018, 18:26
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3:..Ну тогда и мы за Вас рады...Сытый Шеф=добрый шеф... :smile:...Вы там с женой или в свободном полёте?...Квартиру снимаете или отель?...Создали бы отдельной темой-а то тут вопросы задавать,ещё и флуд сочтут... :xixixi:...Правда интересно,когда люди не просто отдыхать едут-а именно жить и работать в другой стране... :)8
с женой)) квартиру снимаем в христианском квартале)) ну как христианский)) тут все вперемешку)) но рядом с нами христиан больше чем мусульман)) ну и русских очень много)
я вроде создавал тему)) где то))

12 Декабря 2018, 18:27
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Тема не нарушает . Рядовая тема. Закрыть её парой комментов,получается. может любой провокатор при поддержке модера.

Простите,что настроение праздничное порчу. Больше не буду. :flower3:
модераторы только порядок поддерживают)) никого больше))

12 Декабря 2018, 18:30
Ответ #42
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

не будут)) инфа 100 процентов)) праздники это как пятница)) только на несколько дней затянутая))  :laughy:
Понятно...
Алексей,а ёлку ставить будете  :neponimay: Как там вообще празднуют ли Новый год?

12 Декабря 2018, 18:32
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

Понятно...
Алексей,а ёлку ставить будете  :neponimay: Как там вообще празднуют ли Новый год?
елки уже тут стоят в некоторых местах)) искусственные)) а как празднуют не знаю)) узнаю))

12 Декабря 2018, 18:33
Ответ #44
Оффлайн

Натан 70


А к Вам просьба перестать меня преследовать по всем темам и троллить словом МЫЛО....
:dyatel: тук-тук-тук! Что дятел делает? И тема удачная,да? :gungs:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15703
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5595
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська