24 Апреля 2024, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: А поговорить?))  (Прочитано 5097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2018, 17:56
Прочитано 5097 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветик)) как у нас дела?)) что нового)? чего хорошего?)) Что нравится?) Что не нравится?)) Может есть какие то рацпредложения?))  Поговорим?))


12 Декабря 2018, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Декабря 2018, 17:59
Ответ #2
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Приветик! Есть предложение: к Новому году отпустить всех с проверки!


12 Декабря 2018, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Почини статусы.... :(
да)) это я помню))) зато я молодец починил рогатку))

12 Декабря 2018, 18:01
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветик! Есть предложение: к Новому году отпустить всех с проверки!
всех нельзя)) потому что не надолго)) это грабли - выпускаем -а потом снова ставим))


12 Декабря 2018, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да)) это я помню))) зато я молодец починил рогатку))
Воде всегда работала...
В первый бросок так и не фурычит...  :happens:

12 Декабря 2018, 18:04
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya


Хочу, чтобы на аватарке снежок шёл, как у Ириночки (по-моему)

12 Декабря 2018, 18:06
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Даже не знаю как написать покороче и чётче. Писали про наказания за завуалированность. Смысла нет,по-моему,так как и сами наказания могут быть завуалированно несправедливы. Не снизить   ли жёсткость модерации? Народ здесь взрослый. Форум сам себя  справедливей отмодерирует.ИМХО,


12 Декабря 2018, 18:07
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне кажется, хорошо у нас дела!
Предложение есть небольшое. Можно в рогатку добавить зимний мандаринчик? Это будет положительный подарок.  :wub: А то на всю рогатку всего три положительных картинки...
И еще, давно мечтаю, звездочку!
плиз!

12 Декабря 2018, 18:08
Ответ #9
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


12 Декабря 2018, 18:08
Ответ #10
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Здрасть.  Таки вроде всё хорошо, последние дни, мне кажется, общение оживлённее пошло, не всё и не всех успеваю прочесть.  :xixixi:

12 Декабря 2018, 18:08
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хочу, чтобы на аватарке снежок шёл, как у Ириночки (по-моему)
это надо или Ириночку или Парагона попросить)) думаю кто то появится тут скоро))

12 Декабря 2018, 18:08
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Воде всегда работала...
В первый бросок так и не фурычит...  :happens:
Фурычит! :268: Смачно приложилась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Декабря 2018, 18:08
Ответ #13
Оффлайн

СоНата


Кактус,  ...Здрасте... :flower3:...На Колючке всё нормально-воюем потихоньку,с переменным успехом... :xixixi:...Лучше бы рассказали как там в Египте...Как цены,как с работой и вообще живётся...Не жалеете,что уехали?...

12 Декабря 2018, 18:09
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Хочу, чтобы на аватарке снежок шёл, как у Ириночки (по-моему)




Сохраняете авку на своё устройство. Профиль-настройки профиля- загружаете фотку)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: