25 Апреля 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Привет всем кто не спит))  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 01:44
Ответ #15
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

я вот тоже чёт спать хочу... но какая то фигня последнее время)) вроде и заснуть хочу.. и не получается)))
Надо найти какой нибудь скучный сайт, я как захожу местные новости почитать, всё сразу вырубает.   O:-)


10 Ноября 2018, 01:48
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Надо найти какой нибудь скучный сайт, я как захожу местные новости почитать, всё сразу вырубает.   O:-)
Колючка будет ревновать если я на другой сайт смотреть буду)) :wub:

10 Ноября 2018, 01:52
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Доброй ночи всем! :flower3:
А я неделю кайфую на лоне природы,  рыбалка, плов, шашлык -машлык и прочие прелести отдыха.
Сегодня рано утром вышла на речку , все ещё спят , вокруг тишина, густой туман, и полное единение с природой.




По приезду я организую топики с фотками.
В Краснодаре днём тепло, вечерами холодно, вчера катались в город.
Народ уже начал ждать Новый год!Ребят , какое же это приятное ожидание!




В перерывах между пловом и шашлыками ходим на массаж, чтобы последствия обжираловок были не фатальными.. :xixixi:





И ещё я вытягиваю шейные позвонки , очень мне нравится этот агрегат.




Вот такая яркая осень в Краснодаре!



Лепота! :268:

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 01:55 от эка »


10 Ноября 2018, 01:56
Ответ #18
Оффлайн

Ласточки прилетели


Ой,колпак,наверно приобрету,но по правде,скажу «Теоретически у вас есть три миллиона долларов,а практически две проституки и престарелый педераст.»  Есть такой анекдот :facepalm: «А,куда я дену свои мысли?» фильм «Анекдоты» O:-)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 02:10 от Ласточки прилетели »

10 Ноября 2018, 01:56
Ответ #19
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Колючка будет ревновать если я на другой сайт смотреть буду)) :wub:
В профилактических целях можно. Ну или включить футбольный матч РПЛ, скучища ещё та.   :xixixi:


10 Ноября 2018, 02:10
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

эка, клево))) на вид тепло)) и плов в казане)) вкусняшка))

10 Ноября 2018, 02:22
Ответ #21
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

я вот тоже чёт спать хочу... но какая то фигня последнее время)) вроде и заснуть хочу.. и не получается)))
та ж фигня..

10 Ноября 2018, 02:24
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

эка, Экусь, мне сразу уйти? "Плачу и рыдаю"  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


10 Ноября 2018, 02:29
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна446


Доброй ночи всем!Как у все дела?

10 Ноября 2018, 02:30
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна446


эка, клево))) на вид тепло)) и плов в казане)) вкусняшка))


Только что сама сготовила.)))Я имею в виду тоже в казане плов сготовила,а не прмазываюсь к чужому счастью.Правда недавно с плиты сняла.Фото не выставляла ...ЛАдно ребята не буду квам лезть.Удачи вам все и счастья.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 02:35 от Татьяна446 »

10 Ноября 2018, 02:30
Ответ #25
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ласточки прилетели, а у нас в квартире газ?

10 Ноября 2018, 02:37
Ответ #26
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

эка, Какой туман красивый.Скрипя выговариваю. Фотка классная  :lasso3: :kiss04:

10 Ноября 2018, 02:37
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Доброй ночи всем!Как у все дела?
Доброй))  :flower3:
да вот бессоница))

10 Ноября 2018, 02:38
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор


Только что сама сготовила.)))Я имею в виду тоже в казане плов сготовила,а не прмазываюсь к чужому счастью.Правда недавно с плиты сняла.Фото не выставляла ...ЛАдно ребята не буду квам лезть.Удачи вам все и счастья.
а Вы не "лезете")) мы всем рады))  :flower3:

10 Ноября 2018, 02:39
Ответ #29
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: