27 Апреля 2024, 19:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 765405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Августа 2018, 15:07
Ответ #16230
Оффлайн

xvost


Пчёлита, Вы свои подарки можете видеть?


20 Августа 2018, 15:08
Ответ #16231
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Пчёлита, я тоже заарегалась после долгого статуса гостя. Не помню сколько была на проверке, но сняли мне ее внезапно, в разгар спора не помню с кем. Но пикировались, аж перья летели. Так что общайтесь больше. Я ваши посты везде лайкаю в знак поддержки новичка
:flower3: :flower3: :flower3: мне ооочень приятно, и очень это ценно, потому что я сюда как раз пришла по зову души, и любое доброе или нет отношение ко мне ценю как драгоценность! :flower3:

20 Августа 2018, 15:10
Ответ #16232
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Пчёлита, Вы свои подарки можете видеть?

 :flower3:да, могу)))) благодарю Вас за поддержку :flower3: :flower3: :flower3:

в общем я просто не привыкла, что если куда то приходишь без меркантильных целей, то так долго могут проверять))) какие то критерии оценки слишком строгие, что пропадает мотивация)


20 Августа 2018, 15:12
Ответ #16233
Оффлайн

Натуська

Администратор

мне все равно первая или какая, не из тех, кто прыгает за всеми куда надо если что, четких правил и сроков нет, я выразила свое мнение, я пришла сюда по душевной потребности, не на работу, не на оценку, и никому ничего не должна...я много лет работаю в инете и потому себя чувствую как рыба в воде на любой открытой инетплощадке, и тут мне постоянно перекрыт кислород, я понимаю несколько дней, и ладно б я молчала....вы в положение новичков войдите, если вам не важны тут активные люди, чтоб их так мариновать, то ну чесслово, я просто дальше продолжу просто периодически вас читать и все или на другую площадку пойду, а то какой то рынок терпимости получется, вы считаете я выпрашиваю проверку, я считаю, что я вас выбрала для проявления своей активности из многих других подобных вам....и вы и я ценим свои ресурсы...меня первый раз так маринуют, и я все больше понимаю, что мне это просто неприятно
Вам всё равно, а у нас такие правила, уж извините :happens:

20 Августа 2018, 15:13
Ответ #16234
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

одно дело делать ответы из разряда да/нет/не знаю, другое дело почтальонить и темы делать, хоть из пока толкьо по Камирешке, ну потому что мне это актуально, есть же разница, или получается что нет?


20 Августа 2018, 15:16
Ответ #16235
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Вам всё равно, а у нас такие правила, уж извините :happens:

:flower3 не считаю вас виноватыми) я уже который раз спрашиваю, КАКИЕ ПРАВИЛА?)))) ответ как у секретаря самого коготоглавного: "Ждите"....чего ждать, сколько? проверяем...ну так бы и сказали, нужно тыщу кармы, двадцать тем, десять подарков и не менее месяца общего пребывания по часам на форуме...я б сразу сказа...ой, ушла гулять, слишком звезды вы :xixixi: без обид

20 Августа 2018, 15:17
Ответ #16236
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

одно дело делать ответы из разряда да/нет/не знаю, другое дело почтальонить и темы делать, хоть из пока толкьо по Камирешке, ну потому что мне это актуально, есть же разница, или получается что нет?
Ну это же даже нескромно..Все приходили ..и активные и темы приносили...но Вы одна из уникальных..ради кого должны поменять правила..
Однако...

20 Августа 2018, 15:17
Ответ #16237
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 15:46 от Натуська »


20 Августа 2018, 15:18
Ответ #16238
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 15:45 от Натуська »

20 Августа 2018, 15:21
Ответ #16239
Оффлайн

xvost


одно дело делать ответы из разряда да/нет/не знаю, другое дело почтальонить и темы делать, хоть из пока толкьо по Камирешке, ну потому что мне это актуально, есть же разница, или получается что нет?
Тут бывает столько нарушений! Модераторам за ними бы уследить! :facepalm: Тут уже не до того, что бы проводить сравнительный анализ ценности постов. :happens:
Вот и получается, что Вас, с большим количеством тем, и того, кто постит " :lasso3:", " :opponents:", снимут с проверки одновременно.

20 Августа 2018, 15:22
Ответ #16240
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 15:46 от Натуська »

20 Августа 2018, 15:23
Ответ #16241
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Это уже на шантаж смахивает...Все типа и потерпеть могут,а я вся такая особенная -что и отношение ко мне должно быть другое... :bnu:
ну я слишком ценю свое время чтоб терпеть незнамо чего...нет правил что терпеть, есть только ждите, терпите...
это неуважение считаю, и имею право на свое мнение

20 Августа 2018, 15:26
Ответ #16242
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Тут бывает столько нарушений! Модераторам за ними бы уследить! :facepalm: Тут уже не до того, что бы проводить сравнительный анализ ценности постов. :happens:
Вот и получается, что Вас, с большим количеством тем, и того, кто постит " :lasso3:", " :opponents:", снимут с проверки одновременно.

ваши слова как бальзам мне :flower3:, приятно что понимают, не приятно, что кроме ждите ветра перемен нет критериев проверки на таком серьезном форуме...повторю, я ценю свои ресурсы, чтобы ждать незнамо когда благосклонности

20 Августа 2018, 15:30
Ответ #16243
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Это уже на шантаж смахивает...Все типа и потерпеть могут,а я вся такая особенная -что и отношение ко мне должно быть другое... :bnu:
у вас просто другое отношение, вы особенная , я особенная, все особенны по своему, у меян такое отношение, если б мне сразу сообщили критерий, я молча приняла решение принимаю я их или нет, в итоге просто ждите неделю меня не устраивает...если б сразу сказали, что так строго все...я просто или приняла отвественность за решение что оно того стоит, или не теряла б время, при чем тут особенность, это нормальная оценка себя и своего времени

20 Августа 2018, 15:35
Ответ #16244
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 15:46 от Натуська »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15854
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5635
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10384
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська