10 Мая 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 769938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 17:48
Ответ #16170
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Так я хочу читать эти темы, только, когда обсуждают, то мнения некоторые не нравятся и я ставила минус, а теперь не ставлю и получается, что я с ними согласна.
Все темы на форуме - это новости, суждения, мнения по разным событиям и не только, но что читать и где писать - решать только Вам.
Постоянно расставлять минусы и плюсы Вам наверняка довольно быстро надоест. Ставить их или нет, тоже сугубо личное дело, и карма тут - дело второе. Несогласие с мнением можно выразить своим, поддержав разговор. Отсутствие Вашей реакции (согласие или несогласие) на какое-то мнение в подавляющем большинстве случаев не воспринимается никем и никак и упрекать Вас никто не будет ни за молчание, ни за это отсутствие. Разве что могут спросить о Вашем молчании в случае резкого Вашего прекращения разговора.
Поставить плюс или минус сродни самоуспокоению. "Я сделал это". Воспользовался правом, но не обязанностью. Навроде того, как сходил на выборы и проголосовал...  :happens:


18 Августа 2018, 17:57
Ответ #16171
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Проверяемые,  "красные",  у меня в событиях к примеру -  не отображаются.
Вполне вероятно, хотя и не обращал внимания. Как-то ответы мимо внимания не проходят обычно. В любом случае, посоветовать можно - активнее и позитивнее общаться! )))

18 Августа 2018, 18:01
Ответ #16172
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

ночью дорвалась: часа 2 читала, потом подумала- зачем, лучше бы лишние 2 часа поспала
Вот и правильно!
Отдохнуть всегда полезно!
А наши почтальоны - простые пользователи,обычные люди и никому ничего не должны.
И Вас развлекать - тоже  :dart:


18 Августа 2018, 18:53
Ответ #16173
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Все темы на форуме - это новости, суждения, мнения по разным событиям и не только, но что читать и где писать - решать только Вам.
Постоянно расставлять минусы и плюсы Вам наверняка довольно быстро надоест. Ставить их или нет, тоже сугубо личное дело, и карма тут - дело второе. Несогласие с мнением можно выразить своим, поддержав разговор. Отсутствие Вашей реакции (согласие или несогласие) на какое-то мнение в подавляющем большинстве случаев не воспринимается никем и никак и упрекать Вас никто не будет ни за молчание, ни за это отсутствие. Разве что могут спросить о Вашем молчании в случае резкого Вашего прекращения разговора.
Поставить плюс или минус сродни самоуспокоению. "Я сделал это". Воспользовался правом, но не обязанностью. Навроде того, как сходил на выборы и проголосовал...  :happens:
Вумный какой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



18 Августа 2018, 18:56
Ответ #16174
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Вполне вероятно, хотя и не обращал внимания. Как-то ответы мимо внимания не проходят обычно. В любом случае, посоветовать можно - активнее и позитивнее общаться! )))
вот жеш и спрашиваю) насколько активнее? про позитивне...тут уж мое мнение кому-то во благо, комуто комом в горле, тут уж я сюда не играть в любите меня все пришла))))
 вообще глянула у меня оказывается столько подарочков уже! тааак приятно!!!! огроменно благодарю всех :kiss04: :kiss04: :lasso3: вот и ответить не могу, и подарить не могу, толкьо если тему для этого создавать :happens:


18 Августа 2018, 20:32
Ответ #16175
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

у меня оказывается столько подарочков уже! тааак приятно!!!!
Вообще-то у вас пока только один подарок)))  :xixixi:  Кактус! А можно узнать-для чего темы от Белого про эфиры Дурки, если даже за 13 августа-СКОРО будет!?? Что за ....  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

18 Августа 2018, 20:41
Ответ #16176
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:36 от Планета Шелезяка »

18 Августа 2018, 20:42
Ответ #16177
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:36 от Планета Шелезяка »


18 Августа 2018, 20:45
Ответ #16178
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:36 от Планета Шелезяка »

18 Августа 2018, 20:47
Ответ #16179
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

вот жеш и спрашиваю) насколько активнее? про позитивне...тут уж мое мнение кому-то во благо, комуто комом в горле, тут уж я сюда не играть в любите меня все пришла))))
 вообще глянула у меня оказывается столько подарочков уже! тааак приятно!!!! огроменно благодарю всех :kiss04: :kiss04: :lasso3: вот и ответить не могу, и подарить не могу, толкьо если тему для этого создавать :happens:
Так это как хотите/можете! Молчание точно Вам не поможет )))
"Подарочки" это да, не на то подумали - это плюсы кармы, а именно подарочки (ссылка на подарки) там:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 20:55 от Paragon »

18 Августа 2018, 20:49
Ответ #16180
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Вообще-то у вас пока только один подарок)))  :xixixi:  Кактус! А можно узнать-для чего темы от Белого про эфиры Дурки, если даже за 13 августа-СКОРО будет!?? Что за ....  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

таки да) разогналась) в профиле куда-то зашла, там написано подарки Пчелита и на две страницы подарков, попутала значит :happens: мне и этот один дорог! самый первый самый любимый ))) тут же толкьо правила и можно мне читать, хоть темы создавать возможность есть) куда не зайдешь - Нету прав пишет))))

18 Августа 2018, 20:51
Ответ #16181
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


18 Августа 2018, 20:54
Ответ #16182
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


18 Августа 2018, 21:03
Ответ #16183
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:37 от Планета Шелезяка »

18 Августа 2018, 21:09
Ответ #16184
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:37 от Планета Шелезяка »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 24810
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16741
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 44467
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20405
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25082
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська