Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помощь - обсуждение  (Прочитано 774702 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Помощь - обсуждение
« Ответ #14715 : 11 Февраля 2018, 16:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14716 : 11 Февраля 2018, 16:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Помощь - обсуждение
« Ответ #14717 : 11 Февраля 2018, 16:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14718 : 11 Февраля 2018, 16:44 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Помощь - обсуждение
« Ответ #14719 : 11 Февраля 2018, 16:47 »
Комментарий глобального модератора Флудим во флудилках!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14720 : 11 Февраля 2018, 16:49 »
Флудим во флудилках!
А ответ на мой вопрос будет? Про файлик для смайликов?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Помощь - обсуждение
« Ответ #14721 : 11 Февраля 2018, 17:06 »
А ответ на мой вопрос будет? Про файлик для смайликов?
это вопрос к Кактусу-всеми техническими моментами заведует он, а если вопрос зафлудите, то вопрос точно никто не увидит и не  ответит  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14722 : 11 Февраля 2018, 17:07 »
это вопрос к Кактусу-всеми техническими моментами заведует он, а если вопрос зафлудите, то вопрос точно никто не увидит и не  ответит  :flower3:
Поняла, будем ждать  :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #14723 : 11 Февраля 2018, 23:38 »
да не то чтобы настройки соскакивали.. бывает кто-то из моих котов-кошек своим толстым попом Ctrl прижмёт, в момент, когда ты как раз скроллила)) ну и получаешь бесконечно малые или напротив непомерно большие величины)) масштаб сбивается.. вот в этом случае в Хроме появляется очень удобная маленькая кнопочка-лупа (я про неё тут написала  ссылка ), эта кнопочка не висит постоянно, она возникает, как только размер страницы отклоняется от заданного в настройках масштаба. И даёт возможность моментально вернуться к моим любимым 110%   :wub:
Ах, вот Вы о чем! Неправильно понял Вас изначально, сорри! )))  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #14724 : 11 Февраля 2018, 23:51 »
Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
ну это слишком муторно

Цитировать (выделенное)
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
В агенте например реализована вполне удобная функция. Формируется отдельная "планка" из последних использованных смайлов. По аналогии с Колючкой нечто похожее реализовано в рогатке, когда в один комментарий пуляют много "подарков", формируется похожая "планка". Для Колючки со смайлами было бы удобно такое же, в строке основных смайлов...

PS Обращая вопрос к Кактусу цитируйте его или жмите на его ник, так он увидит, что вопрос адресован именно ему.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 23:58 от Paragon »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49144
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #14725 : 12 Февраля 2018, 01:21 »
Крош, а если папку в строку закладок? :flower3:

Нет, наверное, неудобно
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 01:24 от кнопка »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #14726 : 12 Февраля 2018, 19:48 »
У меня, такая вот проблема, что нужно сделать,  чтобы уведомления об ответах, приходили на другой браузер, а не на Chrome, с ним стало невозможно работать: не могу открывать дополнительные смайлы, сразу выкидывает и приходится несколько раз возвращаться на сайт,  так же изменилась загрузка фотографий, если раньше я нажимала "выбрать файл" у меня открывалрсь окошко "выберите действие" я нажимала на "документы" и попадала в свою галерею, где все мои картинки рассортированы по альбомам: цветы, рамочки, шарики и т.д.



А сейчас, вот что происходит, открывается "выберите изображение" и очень, очень  долго загружаются картинки, причём все открытки вразброс, а так как мне приходится много загружать картинок для поздравлений, это очень неудобно... O:-)



Попробовала браузер Opera, здесь всё нормально, нет никаких проблем, но...уведомления приходят на Chrome, никак не соображу, что нужно сделать, чтобы все уведомления открывались в Opera? Кто мне подскажет, помогите, плиииз!!! Даа, у меня планшет...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #14727 : 12 Февраля 2018, 20:12 »
Всем...отбой!!!))
Мне Пиковитик помогла и у меня всё получилось!!! Леночка, спасибо тебе огромное!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Помощь - обсуждение
« Ответ #14728 : 13 Февраля 2018, 13:03 »
Шеф,  трудности при выборе раздела,  когда темы приносишь.. Сейчас всё местами поменялось,  пока к примеру шоу биз найдёшь,  замучаешься

Каждую строку отдельно клацать надо, чтоб увидеть.  Можно хотя бы неиспользуемые давно на форуме подразделы убрать или вниз их,  штоле...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #14729 : 13 Февраля 2018, 13:17 »
Шеф,  трудности при выборе раздела,  когда темы приносишь.. Сейчас всё местами поменялось,  пока к примеру шоу биз найдёшь,  замучаешься (Изображение удалено из цитаты.)

Каждую строку отдельно клацать надо, чтоб увидеть.  Можно хотя бы неиспользуемые давно на форуме подразделы убрать или вниз их,  штоле...
я их выстроил по алфавитному порядку.. думал так удобнее..получается что не удобнее))
могу "Мир голубого экрана..." перименовать в что то другое..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 28455
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 18755
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 49047
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 22358
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 27102
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.