25 Апреля 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Загрузка картинок с мобильного  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 15:44
Ответ #15
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

А с загрузка файла с диска не работает-Приложение Chrome остановлено пишут  :shock:


22 Апреля 2018, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня вертикально тоже не помещается,а если поворачиваю горизонтально ,то норм.
Спасибо, буду знать! У меня вертикальное положение экрана  "приколочено", а то вертится от малейшего шевеления.

22 Апреля 2018, 15:57
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Получилось! Из памяти телефона с мобильной версии!
Надо из загруженных с Интернета файлов попробовать ещё.


22 Апреля 2018, 15:59
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Апреля 2018, 16:04
Ответ #19
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



22 Апреля 2018, 16:05
Ответ #20
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


В большинстве случаев- обычную версию использую.

22 Апреля 2018, 16:19
Ответ #21
Онлайн

bagira

Колючая команда


22 Апреля 2018, 19:17
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна337




22 Апреля 2018, 19:18
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна337



22 Апреля 2018, 19:29
Ответ #24
Онлайн

тасик

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
С мобильной версии, только через камеру, уже существующие в памяти телефона фотки не грузяцо  :happens:
У меня вообще загрузчик полностью на страницу телефона не помещается, окна обзора только край.
И у меня также!  :facepalm:

23 Апреля 2018, 14:19
Ответ #25
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


Мобильная версия.  С полной грузит тоже.  Но есть нюанс.  Грузятся картинки с инета,  а скриншоты и личные фото с галереи телефона -  нет.  Ни в какой версии.  Раньше так не было.

23 Апреля 2018, 16:13
Ответ #26
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мобильная версия.  С полной грузит тоже.  Но есть нюанс.  Грузятся картинки с инета,  а скриншоты и личные фото с галереи телефона -  нет.  Ни в какой версии.  Раньше так не было.
Вот.И у меня та же ситуация.

23 Апреля 2018, 16:17
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мобильная версия, загрузка только из своей галереи и камеры, по ссылкам не умею и ещё из галереи колючки

Фото мое, музей усадьба кусково
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 16:20 от куршская коса »

23 Апреля 2018, 16:27
Ответ #28
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Мобильная версия, загрузка только из своей галереи и камеры, по ссылкам не умею и ещё из галереи колючки
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото мое, музей усадьба кусково
Таня,а у вас Гугл или Яндекс стоит?

23 Апреля 2018, 16:29
Ответ #29
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот.И у меня та же ситуация.
Ещё раз попробовала.  Оказывается и с инета не все картинки проходят.  Наверное,  настало время вникать в размеры загружаемого  :( Раньше обходились)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: