19 Марта 2024, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: По поводу модерации  (Прочитано 35489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 16:35
Прочитано 35489 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветик друзья)) Данный топик относится в первую очередь к любителям хорошего срача которые считают необходимым выносить мозг в личке модераторам.. 

Очень часто приходится объяснять в личке одно и тоже) в связи с этим решил рассказать правильный алгоритм обсуждения модерации.

1. Желание обсудить модерацию появляется в двух случаях - или когда колпак выдают - или когда спойлер ставят.

2. Если случилось что то из первого пункта и если лично Вы не согласны с модерацией и не понимаете почему так произошло, надо:
2.1. Написать тому модератору который проводил модерацию и спросить почему были проведены действия. Модератор ответит почему так произошло и какой параграф был нарушен.
2.2. Когда приходит уведомление о спойлере - там пишется от какого модератора пришло это сообщение.  На этом сообщении нужно нажать "Ответ" и задать вопрос, который касается этого сообщения и этой модерации.
2.3. Когда придет ответ от модератора и если он Вас не удовлетворит нужно на первое сообщении которое пришло от модератора нажать "Сообщить администрации" тем самым Вы это сообщение перешлете мне.

3. Что не нужно делать.
3.1. Не нужно писать модератору сообщения типа "А вот у меня убрали, а у других не убираете", не нужно писать о двойных стандартах, нужно пытаться с модератором долго и нудно общаться по поводу спойлера или колпака. Если модератор выдал спойлер или колпак - то значит у него было основание. Если Вы ему написали с просили почему так произошло - это значит что модератор заново рассмотрел свою модерацию и второй раз нашел основание для модерации. Следующие сообщения ничего не изменят. Что то может изменить пересылка первого сообщения мне. 
3.2. Не нужно писать мне о предвзятости модераторов, о двойных стандартах, о несправедливости.. я все это знаю.. повторно рассказывать не надо..
3.3. Не надо тыкать пальцами на других..  в модерации есть Ваше сообщении и решение модератора.. больше нет ничего..
3.4. Не нужно хамить, острить, умничать, проявлять остроумие при общении с модераторами - это не поможет.. все эти свои качества можете проявлять в общении с кем угодно, только не с администрацией. Модератор это первый друг форумчанина, он всегда бежит первый на помощь когда видит 911.. он всегда пытается объяснить если что то не понятно.. общайтесь с ним как с другом...   у модератора нет причин делать Колючку хуже.. модератор хочет сделать Колючку лучше.. .

4. Если кому то кажется что модератор не правильно обработал 911 - присылайте в личку ссылку на сообщение и говорите когда нажимали 911. Обязательно разберемся.

Опять же это касается всего небольшого количества очень эмоциональных форумчан)

Приятного общения)) всем бобра)

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 17:02 от Кактус »


27 Ноября 2017, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


27 Ноября 2017, 16:40
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здрасссти!
Я любитель срача, не выносящий мозги модераторам. Чего и другим желаю. Тут по-божески модерируют.


27 Ноября 2017, 16:42
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


27 Ноября 2017, 16:43
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор



27 Ноября 2017, 16:43
Ответ #5
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Только дочитала и тут же получила спойлер :xixixi:

27 Ноября 2017, 16:44
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

это топ.. только с оффом..
Если в отвлеченной теме начинают писать не по теме. а про автора это оффтоп ?

27 Ноября 2017, 16:45
Ответ #7
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Только дочитала и тут же получила спойлер :xixixi:

вот и примени на практике полученные знания  :smile:


27 Ноября 2017, 16:45
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Только дочитала и тут же получила спойлер :xixixi:
учись скорочтению) :xixixi:

27 Ноября 2017, 16:46
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если в отвлеченной теме начинают писать не по теме. а про автора это оффтоп ?
Ага.  :xixixi: И наоборот (когда в отвлеченной теме АВТОР начинаЕТ писать не по теме. а про форумчан) - тоже это оффтоп :xixixi: :happens:

27 Ноября 2017, 16:48
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если в отвлеченной теме начинают писать не по теме. а про автора это оффтоп ?
у меня уже наверно с десяток топиков будет про оффтоп) и постоянно одни и теже вопросы))
если топик авторский личный - и там начинается срач или разговоры на другую тему то модераторы могут это расценить как оффтоп и остановить его..
если это топик о Доме2 - то там все время оффтоп и флуд..
если о авторе говорят и нарушают правила форума - надо жать 911..
а если просто не нравится мнение оппонентов то руками модераторов их заткнуть не получится..

27 Ноября 2017, 16:49
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

вот и примени на практике полученные знания  :smile:

Сам Шеф выдал)) выше писать некуда  :xixixi:
Да и по правилам вроде как заслуженно  :)8

27 Ноября 2017, 16:50
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кактус, назрел вопрос.
А если комментатор пишет строго по сабжу, но в рифму? Имеют ли право его критиковать (вот, мол, опять эти стихи, да ещё и бездарные!), или сразу 911 нажимать? Пока не пользовалась, так как не знаю точно, имею ли право.

27 Ноября 2017, 16:52
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если они и правда бездарные...
Это же не авторская тема..где он хвалится стихами...
Это мнение о комментарии...  O:-)

27 Ноября 2017, 16:54
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, назрел вопрос.
А если комментатор пишет строго по сабжу, но в рифму? Имеют ли право его критиковать (вот, мол, опять эти стихи, да ещё и бездарные!), или сразу 911 нажимать? Пока не пользовалась, так как не знаю точно, имею ли право.
большинство гениев при жизни были подвержены критике и гонениям)) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1346
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14243
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4914
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9739
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9649
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська