Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от ди7 2. Моя хата с краю (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 3. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 4. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от Агатах 5. Ройзман объявил об уходе с поста главы Екатеринбурга (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью... (Литература, поэзия и искусство) от Akula 8. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. Найденные в Перу трехпалые мумии могут принадлежать инопланетянам. Видео (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Де Ниро 11. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Воссоединение) (Дом 2 новости) от милая глаша

Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 1913 раз)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Немного о беседах в личке с модераторами
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2017, 22:35 »
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2017, 22:39 »
а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
просто "законопослушные" отреагировали быстрее ...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2017, 22:57 »
Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
внимательно перечитайте мой топик)) и найдите место где я кого распекаю))  :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2017, 22:59 »
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2017, 23:01 »
а я лю вопросы задавать :happens: ну не понятно мну иногда бывает... фсё объясняют без раздражения :flower3:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2017, 23:07 »
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2017, 23:13 »
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:
:flower3:

Оффлайн Брюнетка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2017, 23:14 »
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2017, 23:17 »
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)
Ты умницв  супер сказала! :applo2: :268: :love005:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2017, 23:18 »
Хмммм как в сказке  ...на  деле   не так! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2017, 23:19 »
Значит кто то нашалил...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2017, 23:20 »
Вы мало общались)) поэтому Вас пропустили в снятии))  :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2017, 23:25 »
Может блондинкой легче будет чем брюнеткой   шучу!   Удачи! :flower3: :kiss04:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2017, 23:27 »
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2017, 23:31 »
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)
так точно))  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 71.