Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Очень личное (Наши детки) от S.Elena 8. Опрос. Сколько мужчина должен зарабатывать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 9. Стало известно, как будет выглядеть новый плацкартный вагон РЖД (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Танцевальный позитив под песню «Гуляли ляли» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 11. «Я не чувствую половины лица»: Холявин перенёс 20-ю операцию (Интернет знаменитости) от Людмила0 12. Гарик Мартиросян поглумился над Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 3492 раз)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Немного о беседах в личке с модераторами
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2017, 22:35 »
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2017, 22:39 »
а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
просто "законопослушные" отреагировали быстрее ...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2017, 22:57 »
Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных
внимательно перечитайте мой топик)) и найдите место где я кого распекаю))  :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2017, 22:59 »
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2017, 23:01 »
а я лю вопросы задавать :happens: ну не понятно мну иногда бывает... фсё объясняют без раздражения :flower3:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2017, 23:07 »
Каюсь,было такое, где то неделю назад,но мне модератор ответил прилично- нех мол писдить, жми 911 и всё.
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2017, 23:13 »
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:
:flower3:

Оффлайн Брюнетка

• Новичок-говорун
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2017, 23:14 »
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2017, 23:17 »
У меня с модераторами общение, в принципе, доброжелательное. Но пару раз был спор с одним модератором - как раз в личке. Довольно язвительный. Модератор, скажем прямо, тоже за словом в карман не лезла. В долгу не осталась точно. Что сейчас пошло не так? Форумчане попались чересчур хамоватые?! Так отчитайте их персонально, опять таки в личке, а то, получается, распекаете, в основном, законопослушных O:-)
Ты умницв  супер сказала! :applo2: :268: :love005:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2017, 23:18 »
Хмммм как в сказке  ...на  деле   не так! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2017, 23:19 »
Значит кто то нашалил...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2017, 23:20 »
Вы мало общались)) поэтому Вас пропустили в снятии))  :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2017, 23:25 »
Может блондинкой легче будет чем брюнеткой   шучу!   Удачи! :flower3: :kiss04:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2017, 23:27 »
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2017, 23:31 »
пишите больше своё мнение и  участвуйте в обсуждении того что нравится или не нравится в темах  :flower3:...будет время общения видно и если растёт то быстро снимают с проверки и переходите в след. категорию  :)8 :)8 O:-)... у меня было так как я помню ..оч. быстро сняли с проверки  O:-)
так точно))  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 61.