02 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Про плитку...  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 15:59
Ответ #75
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я и все темы-то увидеть не успеваю - сёдня, как зашла в тему о белгородском враче, так каки-таки рецепты кому-то всю плитку застили и не заметила  :happens:


10 Января 2016, 15:59
Ответ #76
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .
:lasso:

10 Января 2016, 16:01
Ответ #77
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


10 Января 2016, 16:02
Ответ #78
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »

10 Января 2016, 16:04
Ответ #79
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


10 Января 2016, 16:04
Ответ #80
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Меня раздражают повторы одной и той же темы по несколько раз за день. Просьба к авторам и почтальонам не дублировать друг друга , тогда и места на плитке будет больше. :flower3:

10 Января 2016, 16:04
Ответ #81
Оффлайн

Моня

Колючая команда


10 Января 2016, 16:04
Ответ #82
Онлайн

Агатах

Колючая команда

давайте запретим алиану))  :laughy:
Да нее... Пущай будет. Соберут в одну кучку от и до и выложат полноценную тему. Ну например: Жизнь любимицы 
11 января.  :xixixi:


10 Января 2016, 16:05
Ответ #83
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Редко, но соглашаюсь с Николь. Гляньте ... сколько у нас гостей. А мы скубемся непрестанно. Хозяева! Давайте будем гостеприимными!? Все темы нужны и интересны. Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .


О! Агатах, и впервые с тобой согласна!!!
Не убирайте , пожалуйста, мой комент. Я никого не хочу оскорбить, просто хочется высказаться.
Я бы могла привести много ссылок на такие блоги, о которых говорит Агатах.
Одна картинка, типа домик в снегу и все! Никакого предложения .. Просто этот домик в снегу.
И это занимает целую плитку. И это отодвигает другой блог вниз.
Ну просто обидно. Ведь кто-то выкладывает содержательные блоги , где интересный текст или интересный подбор множества картинок., а кто-то не заморачивается. Кому- то больше по душе ккачество, а кому-то количество.
Не надо обижаться, не надо меня спойлить,, я высказалась и больше писать об этом не буду.

10 Января 2016, 16:05
Ответ #84
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:10 от Натуська »

10 Января 2016, 16:06
Ответ #85
Оффлайн

Элис


на вкус и цвет товарищей нет :opponents:
мне все темки нравятся и плиточка очень нравится O:-)
не надо ничего менять O:-)

10 Января 2016, 16:06
Ответ #86
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Меня раздражают повторы одной и той же темы по несколько раз за день. Просьба к авторам и почтальонам не дублировать друг друга , тогда и места на плитке будет больше. :flower3:
в повторах нет ничего страшного...повторы можно склеить  :flower3:

10 Января 2016, 16:12
Ответ #87
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора После колпаков всегда сыпятся обвинения в двойных стандартах. Только все не хотят замечать предупреждений модеров, за игнор которых чаще всего и получают колпаки, а не за то КТО КОМУ что-то там сказал - одному можно, другому нельзя, а потом извечные разговоры про "двойные стандарты"

10 Января 2016, 16:15
Ответ #88
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:19 от Натуська »

10 Января 2016, 16:20
Ответ #89
Оффлайн

Натуська

Администратор


О! Агатах, и впервые с тобой согласна!!!
Не убирайте , пожалуйста, мой комент. Я никого не хочу оскорбить, просто хочется высказаться.
Я бы могла привести много ссылок на такие блоги, о которых говорит Агатах.
Одна картинка, типа домик в снегу и все! Никакого предложения .. Просто этот домик в снегу.
И это занимает целую плитку. И это отодвигает другой блог вниз.
Ну просто обидно. Ведь кто-то выкладывает содержательные блоги , где интересный текст или интересный подбор множества картинок., а кто-то не заморачивается. Кому- то больше по душе ккачество, а кому-то количество.
Не надо обижаться, не надо меня спойлить,, я высказалась и больше писать об этом не буду.
а кому-то нравятся эти топики по одной картинке...
На плитке есть фильтры, нажимайте ТВ/шоу и у вас на плитке будет практически один домик


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8173
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8221
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 27589
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12028
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16645
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська