19 Апреля 2024, 05:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: Про плитку...  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 16:37
Ответ #105
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



10 Января 2016, 16:38
Ответ #106
Оффлайн

germania

Колючая команда

Всем привет, скажите плиз, что такое "под колпаком"?
И еще, мне в темах пишут, что я не то принесли и нумерология и пр. бесовское,и т.п., но я не буду носить эти темы, если
об этом мне скажет админ, может и всем не стоит обращать внимание на то, что кого то раздражают ваши посты?)))
Кто любит дыню,
кто арбуз,
а кто свиной хрящик)
ИМХО
Спасибо за темы!!! остальное ерунда....

10 Января 2016, 16:40
Ответ #107
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:41 от Натуська »


10 Января 2016, 16:40
Ответ #108
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

этот же принцип и рецептов касается, и всего остального  :smile:
Немного не в теме о чем вы, поэтому спорить  не стану. Но знаю одно. Про правила начинается шум, когда касается тех, кто симпатичен. Скажу о себе- никогда не попрекала никого принесенным. Спасибо почтальонам, что нам не скучно и есть о чем поговорить и поспорить :happens:

10 Января 2016, 16:41
Ответ #109
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

на тех комментах, где Вам так пишут, нажимайте 911 - будем наказывать.
"под колпаком" человек на модерации. Зелёный - под пристальным присмотром, оранж - сообщения проходят модерацию, красный - человек не может писать совсем

да нет 911 я не буду нажимать)))) сама справлюсь)))
про колпак, спасибо, теперь поняла, надеюсь не попасть под него) :flower3:


10 Января 2016, 16:42
Ответ #110
Оффлайн

Логви

Колючая команда

о, я  опять многое прозевала.... :xixixi:   Кого-нибудь разве заставляют читать принудительно?....Уходи тихонько из неугодных тем-и будет тебе счастье....А если авторы и почтальоны с опаской станут темы носить(вдруг кому-то не угодят), так скучно станет на форуме, выбор сильно ограничится.   Пусть носят всякое-и побольше! :flower3: :flower3: :flower3:

10 Января 2016, 16:43
Ответ #111
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а о чем вообще речь? сплошные обнимашки, а суть в чем?

10 Января 2016, 16:44
Ответ #112
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Немного не в теме о чем вы, поэтому спорить  не стану. Но знаю одно. Про правила начинается шум, когда касается тех, кто симпатичен. Скажу о себе- никогда не попрекала никого принесенным. Спасибо почтальонам, что нам не скучно и есть о чем поговорить и поспорить :happens:
Не согласна про симпатии. Скорее - ситуация вышла за рамки  :happens:


10 Января 2016, 16:44
Ответ #113
Оффлайн

Kobra


Немного не в теме о чем вы, поэтому спорить  не стану. Но знаю одно. Про правила начинается шум, когда касается тех, кто симпатичен. Скажу о себе- никогда не попрекала никого принесенным. Спасибо почтальонам, что нам не скучно и есть о чем поговорить и поспорить :happens:
Так вы совсем не в теме  :laughy: :laughy: :laughy:

10 Января 2016, 16:45
Ответ #114
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:46 от Натуська »

10 Января 2016, 16:45
Ответ #115
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Так вы совсем не в теме  :laughy: :laughy: :laughy:
а что случилось-то?

10 Января 2016, 16:49
Ответ #116
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Повторюсь в 158 раз:Топик о том, что форум у нас разносторонний и никто, кроме администрации, не может указывать что, сколько и когда сюда приносить! Не нравится тема - пройдите мимо!!! Тема закрыта.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: