Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)

Иголочка, я помню как на тебя ни  с того ни с сего собак спустили...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
Оказывается, быть хорошо воспитанной тварью более востребовано, чем полагала Раневская..

Более востребовано быть хорошо воспитанным. А использование нецензурной брани не подразумевает автоматически принадлежности к хорошим людям - не тварям.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
Но Вы всегда можете обратиться к Администрации с просьбой ужесточить цензуру.

Нет необходимости просить Администрацию ужесточать цензуру - у нас и так запрещено Правилами обходить автозамену нецензурных слов. Тот, кто это делает, нарушает Правила.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
так никто наверное и не отбирает ваши лавры  :smile: :xixixi: не претендует, так сказать,на нетленку O:-)
Вот-вот.
Я вот, к примеру, чешусь от орфографических ошибок (которые явно не опечатки) и отсутствии пунктуации. Но. Это. Не. Моё. Собачье. Дело. Так же. Как. Ничьё. Собачье. Дело. Учить. Хорошим (с точки зрения поучающего). Манерам. Кого-либо. Вполне достаточно модерирования. Спасибо за внимание.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Это не Агатино! Это моё! Не дам!!!
Соблаговолите отнестись снисходительно к той, у которой нет такого ОБРАЗОВАНИЯ, как у Вас. Ко мне тоись. Перевожу: прости засранку, тётенька!
А кто-то сказал, что это Агатино? По моему крыши едут не спеша....


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
В административной теме, где разъяснялось про кнопку 911, чтобы, нажимая правильно, помогали модераторам, понимали систему модерации и на форуме было комфортнее общаться.. устроили срач.. бооольшой срач, а потом все в белом, а модераторы с Администратором какашки..
Комментарий глобального модератора Тему временно блокирую, Администратор будет на сайте, откроет, если посчитает нужным...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14362
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4956
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9773
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 52.