19 Апреля 2024, 17:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: Заключения пари  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 20:23
Прочитано 3241 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

В общем есть идея сделать вот такое... она у меня когда то появлялась - но потом я забил про на нее... :laughy:
ну а теперь мне напомнили, спасибо... плюс Шуллеру спасибо за консультацию.

Смысл вот в чем:

1. Допустим есть событие вернется участник Х на шоу или не вернется.
2. Один форумчанин открывает пари, и говорит что этот участник ВЕРНЕТСЯ на шоу и этот форумчанин ставит 5000 кармы на кон.
3. Второй форумчанин вступает в спор и говорит что НЕ ВЕРНЕТСЯ и поскольку кон уже объявлен тоже ставит 5000 кармы.
4. Потом присоединяются к пари другие форумчане.
5. И допустим 10 человек сказали что участник Х вернется на шоу, а 15 человек сказали что НЕ ВЕРНЕТСЯ. Соответственно на конку стоит 50.000 кармы с одной стороны и 75.000 кармы с другой стороны. В сумме 125.000 кармы.
6. Когда выигрывает одна из сторон, то, общий кон делится на количество выигравших форумчан  и каждому выигравшему отдается его доля 1/15 от общего кона.

Как это будет выглядеть технически.
1. Будет отдельный раздел
2. В нем можно будет создавать вроде голосования, только будет называться топик-пари.
3. Все будет происходить автоматически, в этом топике можно будет как в обычном топике устраивать срач взаимовежливую дискуссию.
5. По окончанию пари - всем карма раздалась - топик закрылся.

Готов выслушать все предложения и пожелания)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 20:34 от Кактус »


06 Июля 2015, 20:26
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, допустим, если участник вернется, то окончание пари понятно. А если не вернется? Как узнать, что уже никогда не вернется и пари окончено?

06 Июля 2015, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну, допустим, если участник вернется, то окончание пари понятно. А если не вернется? Как узнать, что уже никогда не вернется и пари окончено?
Значит надо ставить что вернётся например в течении 3 месяцев  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


06 Июля 2015, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Они вон и через год возвращаются и через два.
Не идея хорошая, но вот сроки  O:-)

06 Июля 2015, 20:31
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну, допустим, если участник вернется, то окончание пари понятно. А если не вернется? Как узнать, что уже никогда не вернется и пари окончено?
дату оговаривать при открытии меню...

я думаю участник вернется в течении 2х месяцев)) и ждем) ну участник это образно.. любые пари могут быть.


06 Июля 2015, 20:32
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Указывать срок ...Например вернется в течении 3-х месяцев...Я даже не знаю...
Не так уж часто и возвращаются...
Хотя пари разные могут быть...
Вот скоро ЧГ...Кто выиграет ????
Или бросит Либка пить или нет ????
Прикольно будет ...

06 Июля 2015, 20:32
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Благоразумная

Событий можно много приидумать...  ставь и ставь......победы собирай .....кармы увеличивай.  .или поражения.... :xixixi:

06 Июля 2015, 20:32
Ответ #7
Оффлайн

onilam


Отличная идея!
Сроки, конечно, нужны. Возвращение, для примера же взято, можно же и на другие факты ставить!


06 Июля 2015, 20:33
Ответ #8
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Интересная идея,разные пари... А хомяки и так надоели, чтоб еще и пари заключать. Кактус  :flower3:

06 Июля 2015, 20:33
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А выигранную карму потом можно будет перевести в денежные знаки, материальные ценности, или в драгоценные металлы? Можно и в акции "Газпром"..

06 Июля 2015, 20:34
Ответ #10
Оффлайн

Зайка_Я


По-моему очень интересная задумка.  :flower3:

06 Июля 2015, 20:34
Ответ #11
Онлайн

bagira

Колючая команда

Хорошая идея  :xixixi:  :flower3: народ у нас азартный, спрос на топик будет  :)8

06 Июля 2015, 20:34
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Будет драка.. или нет.... поедут Пынзари в течение месяца отдыхать

06 Июля 2015, 20:35
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Указывать срок ...Например вернется в течении 3-х месяцев...Я даже не знаю...
Не так уж часто и возвращаются...
Хотя пари разные могут быть...
Вот скоро ЧГ...Кто выиграет ????
Или бросит Либка пить или нет ????
Прикольно будет ...
да хоть политические споры можно открывать... ради бога)) или спор на похудение))  :laughy:

06 Июля 2015, 20:36
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Или бросит Либка пить или нет ????
Прикольно будет ...
и найдется ли отец Карамельки?... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: