Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida 9. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 10. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Вы такой счастливый отец  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67014
  • Карма: 399485
Я когда развелась, тоже с ребёнком к родителям вернулась. И жила у них 2-а года. Принимая любую помощь. И моральную и материальную. Когда требовалось. И с сыном тоже очень помогали.
И никогда не считала отчий дом ЧУЖИМ.
Дом, принадлежащий родному отцу просто не может быть чужим. ИМХО.
Жаль людей, которые думают иначе.  O:-)
Ирини .Вы вернулись к родным папе и маме .В доме алианиного отца новая хозйка .Другой расклад.Интересно .если Алиана выйдет зпмуж за разведённого .станет ли она стирать и готовить на его взрослых неудачливых детей?


Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вы такой счастливый отец
« Ответ #31 : 05 Сентября 2017, 18:05 »
 А почему она должна одна с Робиком жить?У нее родственники есть,да и работала оно в Волгограде.Или опять врет?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67014
  • Карма: 399485
Вы такой счастливый отец
« Ответ #32 : 05 Сентября 2017, 18:06 »
А почему она должна одна с Робиком жить?У нее родственники есть,да и работала оно в Волгограде.Или опять врет?
У Вас какой-то колхоз получается или родовая первобытная община (где Алиане Вы отводите роль матриархини).У всех свои семьи.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы такой счастливый отец
« Ответ #33 : 05 Сентября 2017, 18:09 »
А она и не пишет .что с Робиком вдвоём живёт .Всё время при ком-то .в чужом доме .Теперь .видимо .воссоединится с гобозовым .Лето кончилось .новый жених не наклюнулся.
Во как жить в родном городе, там где живет дед, отец, брат, сестры - "проводить время в чужом доме". А если живет с дедом, поддерживает, он потерял дочь!, что для него страшнее в таком возрасте? Алька для него отдушина, свет в окошке. А если жила у отца, не возникает мысли, что отец с женой уехали отдохнуть и Сралясраля осталась на хозяйстве, с детками.
Представляю как бы мне мой отец сказал - ну чего зажилась в чужом доме? Точнее - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Или маме говорю - приезжай в чужой дом пожить, а то я скучаю дико )))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67014
  • Карма: 399485
Во как жить в родном городе, там где живет дед, отец, брат, сестры - "проводить время в чужом доме". А если живет с дедом, поддерживает, он потерял дочь!, что для него страшнее в таком возрасте? Алька для него отдушина, свет в окошке. А если жила у отца, не возникает мысли, что отец с женой уехали отдохнуть и Сралясраля осталась на хозяйстве, с детками.
Представляю как бы мне мой отец сказал - ну чего зажилась в чужом доме? Точнее - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Или маме говорю - приезжай в чужой дом пожить, а то я скучаю дико )))
Алиана с дедом не живёт .Навестила как-то единожды .
Отдыхать постоянно уезжала Алиана .Да и кто ей своих деток доверит?
Ваш отец женат на молодой женщине и имеет маленьких детей?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы такой счастливый отец
« Ответ #35 : 05 Сентября 2017, 18:13 »
Ирини .Вы вернулись к родным папе и маме .В доме алианиного отца новая хозйка .Другой расклад.Интересно .если Алиана выйдет зпмуж за разведённого .станет ли она стирать и готовить на его взрослых неудачливых детей?
Какой мачехой будет Алианка не известно ни мне ни вам. Почему бы нам не обсудить какой она будет... космонавткой например. Ну, чтоб было о чём поговорить...
А то, что мачеха Алианки знала, что выходит замуж за мужчину С ОБЯЗАТЕЛьСТВАМИ - это факт. И да, если бы у меня была падчерица,... ей бы всегда были открыты двери НАШЕГО дома. В доме, где живёт её отец и родные братья... всегда найдётся место молодой женщине, которая не успев оправиться от смерти матери, переживает развод. Я бы даже настаивала, чтоб она жила с нами. В столь нелёгкий период. Именно потому, что сама пережила развод. И знаю, что помощь родных людей в этот период (в том числе и с ребёнком) НЕОЦЕНИМА.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У Вас какой-то колхоз получается или родовая первобытная община (где Алиане Вы отводите роль матриархини).У всех свои семьи.
а раз у всех свои семьи, то каждая семья сама и решит как ей жить.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вы такой счастливый отец
« Ответ #37 : 05 Сентября 2017, 18:16 »
 Может и колхоз,в Вашем понимании.Но я переезжала жить к отцу с мачехой С  ребенком и с мужем,когда диплом защищала.Матери у меня уже давно не было.Отец был крупным министерским чиновником. Но тем не менее он и мачеха находили время помогать мне.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана с дедом не живёт .Навестила как-то единожды .
Отдыхать постоянно уезжала Алиана .Да и кто ей своих деток доверит?
Ваш отец женат на молодой женщине и имеет маленьких детей?
Инфа из "первых рук"?  :D :D :D  Доклады каждый день с фотками, как на Политбюро отчитывается, ноги не целует?  :pray2: :lol: :lol: :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67014
  • Карма: 399485
Вы такой счастливый отец
« Ответ #39 : 05 Сентября 2017, 18:27 »
Может и колхоз,в Вашем понимании.Но я переезжала жить к отцу с мачехой С  ребенком и с мужем,когда диплом защищала.Матери у меня уже давно не было.Отец был крупным министерским чиновником. Но тем не менее он и мачеха находили время помогать мне.
Я не переезжала бы .Подумаешь диплом.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Я не переезжала бы .Подумаешь диплом.
А все разные.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы такой счастливый отец
« Ответ #41 : 05 Сентября 2017, 18:31 »
У Вас какой-то колхоз получается или родовая первобытная община (где Алиане Вы отводите роль матриархини).У всех свои семьи.
Т.е в принципе не допускаете, что существуют НОРМАЛЬНЫЕ семьи? Что можно жить не давая взятки, просто любить свою семью,и инфу люди получают только в том объеме, в котором им позволяют информаторы.
Запредельно! или Зазеркально.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67014
  • Карма: 399485
А все разные.
У нас в группе 4 девочки диплом защищали с грудными детьми.И хорошо защитились .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390042
Я не переезжала бы .Подумаешь диплом.
Действительно, зачем он нужен!  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вы такой счастливый отец
« Ответ #44 : 05 Сентября 2017, 18:39 »
У нас в группе 4 девочки диплом защищали с грудными детьми.И хорошо защитились .
А почему вы думаете,что им никто не помогал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.