Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

На Мая открыта охота  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
[attach=1]                               [attach=2]   Май Абрикосов стал разоблачать руководство проекта, и теперь на него открыта самая настоящая охота. Мая преследуют журналисты и пытаются выведать у него все секреты, о чем он и сообщил в своем блоге: «Вы, друзья мои такие «дирижеры» судеб, специалисты во всех областях, все-то вам ясно и понятно сразу, читаю комментарии и умиляюсь вашей наивности. Ничего я не сочиняю, нет у меня никакого психоза и мании преследования тоже нет. На телепроект меня зазывали много раз, но я всегда отказывался! С Михайловским мы продолжали общаться по разным вопросам все эти годы.
[attach=3]
Алексей Михайловский был тем человеком, кому я в первую очередь жаловался на нападки журналистов, у кого я искал поддержки, защиты и помощи. Даже смешно сейчас это осознавать. Алексей мне звонил, и я ему звонил, мы переписывались, письма мои он получал. О журналистах: журналист одного из главных федеральных телеканалов предложила моей матери деньги за интервью со мной. Она вызвала маму на разговор и сказала: «Мне заплатили столько, что я сниму сюжет любой ценой. Лучше соглашайтесь, я поделюсь с вами деньгами!» Мы отказались. Журналисты уехали.

В этот же день мы отправились на нашей машине в город, мама была за рулем. На трассе нас догнал микроавтобус и начал проявлять агрессию, то прижимая нас к обочине, то «подрезая». Мама потеряла управление автомобилем, нашу машину выбросило на встречную полосу, мы закрутились, был скрежет, двигатель заглох. Но чудом не перевернулись. Мама сильно ударилась об руль и потеряла сознание. Я приводил ее в чувства. Микроавтобус объехал вокруг нашей машины несколько раз(!), с высунутой из окна камерой. Ощущение неприятное! Потом остановился на небольшом расстоянии. Оттуда выпорхнула та самая девушка-журналист с микрофоном на отвороте и улыбаясь, милосердным голосом спросила, не нужна ли нам помощь...

Через минуту из микроавтобуса вышли трое мужчин. Они помогли укатить наш автомобиль со встречной полосы, мы завелись и уехали домой. Через час журналисты опять прибыли и пили чай у наших любезных соседей до позднего вечера. Материал в эфир не попал, и понятно почему. Корреспонденты все дружно «сели» бы за такое. Программа известная, а ведущий - вообще «звезда». Знаете, теперь я иначе смотрю на сюжеты из серии: «Мы разыскали этого человека и узнали, как он живет!»
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 12:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
На Мая открыта охота
« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 12:48 »
Охота у него в голове. Называется бред преследования.   ВИКИ -   Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть.      Пост с  точно такой темой висит ниже.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На Мая открыта охота
« Ответ #2 : 17 Декабря 2014, 12:55 »
Май, приезжай ко мне так уж и быть спрячу.. :snow:


Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
На Мая открыта охота
« Ответ #3 : 17 Декабря 2014, 13:22 »
Венера888,
Май передаёт колючкам "Венера, а за обидные слова простишь?.. Ты когда "сынок" написала - мне стыдно стало. Веришь? "

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На Мая открыта охота
« Ответ #4 : 17 Декабря 2014, 13:27 »
Венера888,
Май передаёт колючкам "Венера, а за обидные слова простишь?.. Ты когда "сынок" написала - мне стыдно стало. Веришь? "
Андромеда, ну кто он для меня,не породивший дитя, конечно же сынок,это было ласково, а не грубо,а нужно будет спрятаться приезжайте,есть у меня и полковники и генералы,надо будет помочь поможем.


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #5 : 17 Декабря 2014, 13:31 »
Андромеда, ну кто он для меня,не породивший дитя, конечно же сынок,это было ласково, а не грубо,а нужно будет спрятаться приезжайте,есть у меня и полковники и генералы,надо будет помочь поможем.
Стесняюсь спросить...Наполеонов,Тутанхомонов нет в соседних палатах?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
На Мая открыта охота
« Ответ #6 : 17 Декабря 2014, 13:36 »
Венера888,
Май передаёт колючкам "Венера, а за обидные слова простишь?.. Ты когда "сынок" написала - мне стыдно стало. Веришь? "
Не поверите,самая хорошая новость на сегодня,что Май перед Венерой извинился и прощён   :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На Мая открыта охота
« Ответ #7 : 17 Декабря 2014, 13:40 »
Не поверите,самая хорошая новость на сегодня,что Май перед Венерой извинился и прощён   :flower3: :flower3:
Кобра, как ты меня любишь,я прям по всем комментам твоим чую..
Стесняюсь спросить...Наполеонов,Тутанхомонов нет в соседних палатах?
Нет,я с ними живу...


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #8 : 17 Декабря 2014, 13:54 »
Кобра, как ты меня любишь,я прям по всем комментам твоим чую..Нет,я с ними живу...
Тогда для Мая койку готовьте по соседству!

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
На Мая открыта охота
« Ответ #9 : 17 Декабря 2014, 15:03 »
дЭбил,  бред больного воображения, чё он там курит в своей деревне??? Или он ест неправильный мед, который приносят неправильные пчелы??? Пора его переименовать в Август Конопляный.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 16:28 »
дЭбил,  бред больного воображения, чё он там курит в своей деревне??? Или он ест неправильный мед, который приносят неправильные пчелы??? Пора его переименовать в Август Конопляный.
Жаль,что могу только один плюсик поставить!А так бы закидала!

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 16:29 »
Май передаст везде и всюду!Корона обмякла и ищет новый трафарет,чтобы засветиться.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #12 : 17 Декабря 2014, 16:31 »
Андромеда!Лечитесь с Маюшкой на пару!!!Венера готовит формуляры для таких!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На Мая открыта охота
« Ответ #13 : 17 Декабря 2014, 16:32 »
Тогда для Мая койку готовьте по соседству!
:shock: :med: :durdom: :durdom: :durdom:
[attach=1]

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
На Мая открыта охота
« Ответ #14 : 17 Декабря 2014, 17:14 »
Рома Тертишный снимался в сериале в роли п........!Думаю,что играл сам себя и в роль не обязательно было вживаться.Педики-медведики!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 60.