Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Карякина.Дубай, любовь моя!  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Будет на что в старости посмотреть  :xixixi:
Вот уже и смотрит)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226192
в дубае была з/плата.  O:-)
Все проще Дубаи просто были..., а Н-Йорк приснился в наркоглюках, выветрился...Новые глюки на пятки наступают - любимаяработа, сотрудники-ассистенты...

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне больше нравится, как она пальцами ног в босоножки вцепилась, как орел в добычу.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я в мондельном бизнисе  ниче конешна  не понимаю - но мне лично- бросается в глаза коленка  коряги- как   экспонат для студентов-медиков- сухожилия - хрящи  коленные чашечки - а где  красивые круглые коленки  модных  манекенщиц- для кого весь этот идрит- мадрит  с сухостоем вместо  секси-моделей ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
В Дубае было слишком много более красивых шлюшек типа Калашниковой.
Каряка будет востребована только на зоне и только если альтернативы не будет совсем.
Но хоть прокатилась. Больше ведь не птзовут, спроса нет.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бедная старушка Мочегонова. Живёт только воспоминаниями.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
....и Дубай - самое лучше воспоминание всей её жизни  O:-) Ничего хорошего больше нет и не будет.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Про США заткнулась, так как обмануть народ не удалось  :laughy: А то бы еще вчера выложила фотку с Таймс-сквер с соболезнованиями, типа "а я здесь стояла..."


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Задолбала уже!! Уххх.. если б арабы вместе со своими верблюдами потрахали ее в конце концов и вытрахали уже ее оттуда. Бесит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.