Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Сашу Черно увезли с поляны на скорой  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8

18 января 2019 года (в эфире 25 января) Александра Черно была экстренно госпитализирована прямо с поляны.

Саша Черно недавно призналась, что её вес достиг критической точки и появились серьёзные проблемы со здоровьем. Новоиспеченная супруга Иосифа Оганесяна пообещала, что теперь уж точно обратит внимание на свою фигуру и предпримет самые решительные меры в борьбе за стройность. Похоже, что Саше волей-неволей придётся выполнить обещание, ведь недавно её увезли в больницу на скорой помощи



Ранее Саша рассказывала, что врачи обнаружили у неё на яичнике кисту. Девушка поделилась, что ей придётся пройти курс гормонотерапии и серьёзно взяться за своё питание, так как основной причиной её проблем со здоровьем является лишний вес.

«Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы» - утверждала Саша.

Похоже, что ситуация вышла не только из-под контроля Александры, но и врачей. высока вероятность, что ближайшие несколько дней, а то и недель брюнетка проведёт на больничной койке. Комментируя госпитализацию Саши Черно зрители выразили надежду, что в этот раз девушка усвоит урок и наконец справится с обжорством.

из открытого источника


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Может я чего не понимаю, мне кажется, что беременным пить гормоны низя или зя?  O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я уж подумала, что картоху вместе со сковородкой проглотила)))


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Надеюсь у этой свиньи будет выкидыш, таким идиотам детей иметь нельзя

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
жаль , что не выкидыш


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы
только пельмени жареные по ночам хомячит

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Так это год назад было :blink: :blink:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Про гормоны это из старого я так поняла.

Ну теперь на больничных харчах поправит фигуру  :xixixi:
Пытаюсь найти в себе немного жалости и сочувствия  :xixixi: но их нет  :xixixi:

Блин  :) Все старое  :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 12:07 от NataW »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
18 января 2019 года (в эфире 25 января) Александра Черно была экстренно госпитализирована прямо с поляны.
Новость давно уже не новость, судя по дате.  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так- то новости уже больше годика, это уже совсем такая взросленькая новость.  :laughy: :gigigi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Цитата: Виктория4 link=topic :xixixi: :xixixi: :xixixi:=653409.msg7913725#msg7913725 date=1582707871
Так это год назад было :blink: :blink:
точно, я не сразу среагировала на  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Так это год назад было 
911  

Ой, сорри. Прошу пардоне, ошибочка вышла  :pray2:


Щас попрошу удалить

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
точно, я не сразу среагировала на  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Как неудобно то вышло  :facepalm:
Позор на мою седую голову.Сегодня лишу себя сладкого

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Может я чего не понимаю, мне кажется, что беременным пить гормоны низя или зя?  O:-)
не, они дурковские тёлки какие то гормоны выделяют.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.