Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

По следам второго этапа конкурса "Любовь Года"  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
По следам второго этапа конкурса "Любовь Года"

Не очень понимаю, за какие такие заслуги семейство Донцовых имеет такие поблажки? В то время, когда Юлька лежала в ваноной с тремя огромными змеями, Рапка истерически орала от ползающих по ней пиявок ( ни одна так и не присосалась), Курочка терпела ползающих по всему телу тараканов, Майка слушала в наушниках то, что наговорил ей Кадоша. Владик, конечно, хорошего не скажет, но условия равными никак назвать нельзя! Отдайте сразу приз Майке с ПодДоном и не ковыряйте мозг зрителям.
Ирина Кузьмина, Гнездо Пересмешника









Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
- Они сосут, Мася!..они просто сосут!.. - играл на публику непризнанный артист больших и малых, хищно поводя выразительными ноздрями.
А на массажном столе исходила страданиями Мася, изображая на лице вселенскую муку сначала оттого, что живот смазывали спиртом(на первом фото), а потом когда пиявки так и не прилипли , а просто лениво ползали по тощему телу.
Все это не мешало Тоисю возбужденно бегать, махать руками в порыве показать зрителю всю свою артистическую сущность.
Вопли? - ага, слышали.
Беготню? - угу, видели
Артистичность? - нее...не заметили ))
Плюшка, Гнездо пересмешника


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
А как эта чувырла григорьевская рожать собирается Интересно?  Всего боится, все ей больно. А да,кесарить и нет проблем,уснул,проснулся,на тебе дитенок  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я была в деревне у родни и там мальчишки пиявок ловили .
Они нужны для лечебных целей .
Я видела как их ставят и как они сосут и как кровь они сблёвывают
Зрелище мерзкое и не для слабых желудков
Рапа от пчел орет, что уж говорить о пиявках
Они сыграли на страхах веры, юли и рапы
Это мерзко
Или одинаковые мерзости проходят или не хер измываться над ребятами избирательно
Но рада что процент у алкашки падает -< 13%

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227526
Так и вытянут Донцовых до финала, а там уж дело техники.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так и вытянут Донцовых до финала, а там уж дело техники.

Как?у них почти также как у рапов
В 16.00 было почти 14%, сейчас сами видете

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Кака така любофф...
Б.ядство года.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227526
Сейчас посмотрела на Юльку со змеями. Вот ни капельки не смешно :( :( :( Она плакала по настоящему.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
Я была в деревне у родни и там мальчишки пиявок ловили .
Они нужны для лечебных целей .
Я видела как их ставят и как они сосут и как кровь они сблёвывают
Зрелище мерзкое и не для слабых желудков
Рапа от пчел орет, что уж говорить о пиявках
Они сыграли на страхах веры, юли и рапы
Это мерзко
Или одинаковые мерзости проходят или не хер измываться над ребятами избирательно
Но рада что процент у алкашки падает -< 13%
Я тоже эту мерзость не люблю, а у Рапки, когда ее на кушетке уносили, тушь была размазана, так что верю ей.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
Сейчас посмотрела на Юльку со змеями. Вот ни капельки не смешно :( :( :( Она плакала по настоящему.
И кисти рук были белыми, так она вцепилась в Кадони.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А на массажном столе исходила страданиями Мася, изображая на лице вселенскую муку сначала оттого, что живот смазывали спиртом(на первом фото), а потом когда пиявки так и не прилипли , а просто лениво ползали по тощему телу.
Пиявки ползали по бородавкам и бл*вали....

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А Юльке к змеям не привыкать

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А Юльке к змеям не привыкать
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня подруга в юности была моделью
Так она на сьемках должна была работать с пауками такими пушистыми( не помню названия), она жуть боиться всех этих тварей , она таракана видит и визг на всю ивановскую
Плакала, кричала, но сьемки отработала
Снимки вышли норм
А что было за кадром это жуть- ее отпаивали успокоительным

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я была маленькая, маминым родным братом, на рыбалке и увидела, как мне показалась этих червячков. Это были пиявки, но когда они начали присасываться я заорала. Дядя меня спас. Зрелище не из приятных. Вот такое запомнилось.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот скрины : что пишут в ленте тнт клаба




Мне подруга пишет что там чистят в 10минут всё что плохо против донцовых написанно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.