Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Градский женился за месяц до смерти  (Прочитано 6013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Все фотки ну просто диссонанс какой то.Она стоит отрешенная,а на пляже так с неприязнью по моему.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот в этом сомнения у меня.Она даже на всех фотках как бы сторонится его.И когда умирал,не было ее рядом,даже в соседней комнате.Караулов так сказал,друг его.
ну делать вид,что любить...терпеть эту тушу на себе,её сопение,запах....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
А он даже не удосужился себя в порядок привести ради нее.Видимо считал себя неотразимым.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
С его слов,девушка с ее внешностью,без проблем,могла найти себе более богатого и молодого. До рождения детей она работала моделью,отучилась во ВГИКЕ и снималась в сериалах. Еще как факт,детей нарожала не сразу. А там кто их знает.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
могла найти себе более богатого и молодого
Да да,конечно могла бы,но полюбила старого и толстого,даже якобы не зная кто он такой.Наговорить много можно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С его слов,девушка с ее внешностью,без проблем,могла найти себе более богатого и молодого.
Ага)) А полюбила его)) Ну не смешно ли.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не знаю,полюбила или нет. но ведь жила и детей рожала )

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Не знаю,полюбила или нет. но ведь жила и детей рожала )
Так она не одна такая сильно любящая.У всех богатеньких подобные.Только Никита Михалков со своей старухой,да и то думаю только вид делает,а имеет такую же модель,просто не афиширует.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86854
Да да,конечно могла бы,но полюбила старого и толстого,даже якобы не зная кто он такой.Наговорить много можно.
За Краско,ещё более старого, и нищего,как церковная мышь, тоже замуж выходили молодухи... :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 17:40 от Ириша 2 »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну, за все ее мучения- заслуженная награда. Я, в свое время, не пошла за свина-павука. А та, которая пошла- оч хорошо живёт. Но я не жалею!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
За Краско,ещё более старого, и нищего,как церковная мышь, тоже замуж выходили молодухи... :laughy:
Ну значит любовь есть к старым дедам у молодых моделей тоже.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
За это можно)
Стало известно, что общая стоимость недвижимого имущества Градского составляет около 400 миллионов рублей. Во владениях покойного маэстро несколько московских квартир и загородный особняк

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Так она не одна такая сильно любящая.У всех богатеньких подобные.Только Никита Михалков со своей старухой,да и то думаю только вид делает,а имеет такую же модель,просто не афиширует.
Да всем известно про роман Никиты с Марией Лемешевой. Там и дочь растет. Да, не афишируют, но все знают.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И все же,злорадствовать не могу,пишут что на очень сильно горюет.   O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Человека еще не похоронили...они уже в штаны к нему залезли..фу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.