Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Градский женился за месяц до смерти  (Прочитано 6002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
21


Наставник шоу «Голос» длительное время отказывался вступать в брак со своей возлюбленной моделью Мариной Коташенко. Но за месяц до смерти, когда у музыканта начались серьезные проблемы со здоровьем – пара расписалась в одном из столичных ЗАгСов. Градский и Коташенко прожили вместе 17 лет, они воспитывают двоих сыновей — Александра Градского-младшего и Ивана, который родился в 2018 году.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Вот и хорошо  O:-)
Она красивая

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
17 лет- это срок… Конечно, хорошо, что расписался. Дети маленькие.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Ну вот,а Мироха переживала.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73064
Вчера слышала, он рассказывал, как и где они познакомились..
Он ехал по Тверскому (?) увидел идущую девушку..проехав немного, решил вернуться чтоб познакомиться..
На его вопрос *вы меня знаете? она ответила - нет!
Он дал ей визитку со словами - позвоните мне..через три недели она позвонила..
Тут понятно - какая должна быть внешность у девушки, чтоб такой мужик развернулся *для познакомиться)))


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18095
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86645
Ну вот,а Мироха переживала.
Она не переживала,она изо всех сил завидовала... :laughy:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28844
  • Карма: 111019
Ну и хорошо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотрю на фото в СТ и у меня только такие ассоциации...


это как же нужно любить деньги....


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Смотрю на фото в СТ и у меня только такие ассоциации...
(Изображение удалено из цитаты.)

это как же нужно любить деньги....
Вот знаешь...О мертвых хорошо, или никак. Мне он был неприятен. Его тембр голоса шел в разрез с моим восприятием, внешнось была неприятна. Мне больше нравилось, когда его песни "перепевали". Но я очень уважала его, как "отца русского рока". За это- вечная память...
 Ну и мои поздравления молодой вдове.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
С удивлением узнала,что младшему ребенку всего три года. почему не расписывался,живя 17 лет и имея двоих детей,странно.Но думаю,последнее время не жили они вместе.И да,девушка из Украины видно сильно деньги любит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот знаешь...О мертвых хорошо, или никак. Мне он был неприятен. Его тембр голоса шел в разрез с моим восприятием, внешнось была неприятна. Мне больше нравилось, когда его песни "перепевали". Но я очень уважала его, как "отца русского рока". За это- вечная память...
 Ну и мои поздравления молодой вдове.
Да мне он тоже как то никак...Вдова хоть сейчас поживёт для себя. Это да)) Заслужила. 17 лет любить дряхлого,толстого старика...

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
Вот знаешь...О мертвых хорошо, или никак. Мне он был неприятен. Его тембр голоса шел в разрез с моим восприятием, внешнось была неприятна. Мне больше нравилось, когда его песни "перепевали". Но я очень уважала его, как "отца русского рока". За это- вечная память...
 Ну и мои поздравления молодой вдове.
А вот соглашусь пожалуй.Тембр хоть и классического тенора,но надрывный какой то.Внешность это что то,хоть в молодости был очень приятным.Крайне высокомерен был всегда с элементами самолюбования.И если уж смотреть правде в глаза,если бы не Голос,давно был бы забыт как неформат во всем.При этом нисколько не умапяю его таланта певца,композитора и поэта.Ну а модели молодые там,где деньги водятся.Четыре раза был женат.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
любить
Вот в этом сомнения у меня.Она даже на всех фотках как бы сторонится его.И когда умирал,не было ее рядом,даже в соседней комнате.Караулов так сказал,друг его.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 17:08 от Elenasidorova »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да мне он тоже как то никак...Вдова хоть сейчас поживёт для себя. Это да)) Заслужила. 17 лет любить дряхлого,толстого старика...
О да! За все ее мучения- заслуженная награда  :cool:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не знаю....мне такого никогда не понять...
"вижу цель,не вижу препятствий"



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.