12 Мая 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Россия!  (Прочитано 7709 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2024, 16:13
Ответ #45
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Хотя... бытует распространённое мнение, что именно Москва его и испортила 
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Портфель" всегда портит.


28 Апреля 2024, 16:24
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я полагаю Ис имеет ввиду таких москвичей как Тимур  Иванов.  O:-)
Это он памперсы закупал для Байдена вместо строительства домов? Или всё-таки на своё благо хапал?

28 Апреля 2024, 17:19
Ответ #47
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вы Москвичи раздолбали Страну под этими же лозунгами, продолжаете делать это же. Лучше идите на работу а не воруйте у меня пенсию.  :gigigi:
Извините, я ж рядом с Вами.
И тоже дюже злая на "москвичей" (как и все), я и малую родину из-за них покинула.. Но разграничение то есть+.. Люди, что на колючке сидят, разве имеют отношение к этому переделу и грабёжу (если уж честно), они что донаты какие получили, что Вы с них спрашиваете?
ПиСи - думаете, джунгары честнее?


28 Апреля 2024, 17:39
Ответ #48
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 21:02 от Натуська »

28 Апреля 2024, 18:00
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Самые вдумчивые безработные живут в такой плохой стране России. И не работая, разъезжая всюду и хвастаясь деликатесами,  вдумчиво её обsирают в интернете, тем самым меняя жизнь!  :D
Плохая страна, очень плохая!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 18:03 от Юлич »


28 Апреля 2024, 18:09
Ответ #50
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вот , например, в прекрасных странах есть налог за тунеядство. И мало кто ноет об этом.

28 Апреля 2024, 18:09
Ответ #51
Оффлайн

Идите работать!

Профиль на проверке

Вот , например, в прекрасных странах есть налог за тунеядство. И мало кто ноет об этом.
Да!  :applo2:

28 Апреля 2024, 18:30
Ответ #52
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Самые вдумчивые безработные живут в такой плохой стране России. И не работая, разъезжая всюду и хвастаясь деликатесами,  вдумчиво её обsирают в интернете, тем самым меняя жизнь!  :D
Плохая страна, очень плохая!
Зависть, такая зависть ,дасс :laughy:


28 Апреля 2024, 18:42
Ответ #53
Онлайн

Кира2111


Мне не понятны упрёки в безработности.Я тоже не работала, пока ребенок в школу не пошел(часто болел).Я не получала никаких пособий как сейчас рожалки и малоимущие ,поэтому считаю , что нет никаких поводов для обсуждения.Но это мое мнение.

28 Апреля 2024, 18:44
Ответ #54
Оффлайн

Идите работать!

Профиль на проверке

Мне не понятны упрёки в безработности.Я тоже не работала, пока ребенок в школу не пошел(часто болел).Я не получала никаких пособий как сейчас рожалки и малоимущие ,поэтому считаю , что нет никаких поводов для обсуждения.Но это мое мнение.
А многие получают. И за пенсией потом тоже бегут.

28 Апреля 2024, 18:52
Ответ #55
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А если уже 30 лет отпахал на благо государства, то это тоже не считается?

28 Апреля 2024, 18:59
Ответ #56
Онлайн

Dani

Колючая команда

Самые вдумчивые безработные живут в такой плохой стране России. И не работая, разъезжая всюду и хвастаясь деликатесами,  вдумчиво её обsирают в интернете, тем самым меняя жизнь!  :D
Плохая страна, очень плохая!
Ах ты батюшки, разные тимуры ивановы уже и Россией стали. И суррогат в виде слащавых сказочных россказней  в патриотизм возводится.

28 Апреля 2024, 19:00
Ответ #57
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот , например, в прекрасных странах есть налог за тунеядство. И мало кто ноет об этом.
И как оно соотносится с чудесными инициативами Госдумы о признании домашнего труда матерей на ниве воспитания нового поколения?  :rolleyes:

28 Апреля 2024, 19:03
Ответ #58
Онлайн

Dani

Колючая команда

Идите работать!, добро пожаловать! Вы у нас активист, заслуженный труженик или ник по идеологическим причинам выбран, стесняюсь спросить?  :rolleyes:

28 Апреля 2024, 19:06
Ответ #59
Онлайн

ис

Колючая команда

Вот интересно, я 11 лет на пенсии, трудовой стаж 40 лет, ветеран труда. Работала на нормально оплачиваемой работе, платили все налоги. Меня возмущает то что неработающие и не отчисляющие налоги будут обеспечены пенсией ненамного превышающие мою. Было бы справедливей пенсию им платить от заработанной суммы, также как и мне.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 14:33
от Татьяна92
«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Алешка
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 10:30
от кнопка
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5