Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Приход Марины Африкантовой на Дом-2. Как это было?  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Итак, я продолжаю серию статей про приходы ныне топовых и засидевшихся на Доме-2 участников, и, конечно, очень хочется рассказать вам про первый приход на проект Марины Африкантовой. .

Верите-нет, на тот момент я опять же смотрела Дом-2, не помню только, выборочно или почти всё. Поэтому приход Марины помню, даже не верится, что прошло ВСЕГО или УЖЕ почти 4 года. Мне казалось, что она там лет 6 сидит со дня закладки первого бревна)

Вот сейчас пересмотрела весь эфир и думаю: насколько интереснее тогда были события. Хедлайнерами проекта было семейство Гобозовых, и ОльВася отрабатывала хлеб на 150%, да ещё Либерж с Рудневым обрамляли происходящее. Сейчас же даже близко такого нет, яжематьсамародилаиночьюпятьразвставала ничего нового показать не может, я её проматываю.

Итак, Марина Африкантова. Пришла 6 июня 2014 года, то бишь почти 5 лет назад. Правда, после того, как ей стали Колясика Должанского в пару сувать, девушка сбежала обратно к маме, но через несколько месяцев вновь появилась на пороге общественного Дома-2.

Вместе с ней пришла очень странная девушка и возвращенка Настя Ковалёва. Вот чем мне нравился тогдашний Дом-2: все были гораздо естественнее. Даже девахи, считающиеся привлекательными (хотя у меня другое мнение), выглядели вот так:

А сейчас все, даже Шунька Оганесян - с приклеенным забором из ресниц, с бровями-брёвнами и в закосе под стильную модЭль)))

Марина уже тогда дала понять, что ум - не её конёк, правда, девушка поведала о том, что первое образование у неё - инженер-металлург, а второе - радиоведущая.

Говорит: "Я родилась и живу в городе Москвы..."

Естественно, Африкантова не умолчала и о своей работе модели, отметив, что только вернулась с конкурса в Америке, где получила гран-при. Почему-то, когда я смотрела вот это 5 лет назад, она показалась мне симпатичной, но сейчас я смотрю на неё, и мне кажетс Я, она уже тогда выглядела непривлекательно.

Африка: "Прилетела из Нью-Йорка, где ЗАНЯЛА титул гран-при..." Гения, не иначе)))

Пришла она к Андрею Черкасову, который на тот момент ещё не до конца решил всё с Аней Кручининой - очень симпатичной и юной девушкой, которую только попортил, а потом кинул.

Вообще, мне почему-то казалось, что Андрей лично за руку Марину привёл, минуя кастинги.

Он, кстати, сразу отмахался от Кручининой, которая уехала в Турцию и поглядывал своим глазом на Маринку.

Соперницей Африки была Анастасия Полетаева. Я, конечно, знаток Дома-2, но всё помнить - это тяжеловато, поэтому загуглила девушку, ибо какие-то мысли в моей голове вертелись, но точно сказать, кто это, я не могла.

На тот момент этому существу было 27 лет. А, спустя некоторое время, девушка села в не столь отдалённые места, правда, в 2018 году вышла на свободу, и раскаяния там не видно.

Забавно, что, оказывается, в те далёкие времена Валеро Блюменкранц уже сидел на Доме-2, в паре с Дианкой. Это ж сколько лет он не работает, а живёт на халяве??? Даже неудобно за него.

Ёлы-палы, пришёл раньше Маринки, а я была уверена, что она дольше всех трётся на проекте. Вот удивилась.

Бородина, кстати, 5 лет назад имела ещё достаточно естественный вид, сейчас же максимально стёрла свои особенности.

Теперь ещё один момент об Африке. К слову о её "приличности". Это была ещё та распущенная и безнравственная девица. Черкасов сам прифигел от того, что Марина в первый же день решила заселиться с ним в комнату и спать на одной кровати. Так что, Рома, не отмоешь её никогда. Девушке было 26 лет, на молодо-зелено списать вообще нельзя никак.

Ей Андрей говорит: ты не боишьсЯ, что коллектив осудит такое поведение. А эта модЭль - да мне всё равно. Так остаться хотела, что быстрее в койку легла к "старичку". Зато потом строила из себя, когда с Барзиковым через несколько недель только поцеловалась, а больше ни-ни. Не выношу такого лицемерия и масок!

Причём Андрей сам отказался от заселения с Мариной в первый же день, так как посчитал это неправильным. А этой - хоть бы хны!

Вот таким был приход Марины Африкантовой на Дом-2.


(Дом 2 эфиры)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
афтор вроде и смотрел внимательно, но за 5 лет явно память стерла важные моменты. Привел ее не Черкасов, а Руся Солнцев. Именно он со Степашкой Меньшиковым были ведущими на том самом странном конкурсе, где МаРЫЛО через заднй проход (в прямом и переносном смысле,т.к. на конкйрс она попала не самым честным путем, занизив свой возраст и не пройдя НИ ОДНОГО отборочного тура и соотвтетсвенно не выиграв финала в России) наградили титулом .  И совсем даже не отказался Черкасов от траха с тем, что ему выдали. Дней 10 он ее пердолил, а уже потом отказался, сказав, что они тупа и скучна, что кроме лайков и подписчиков ей ничего не интересно и с ней поговорить не о чем. Кстати, эта  "воспитанная" дЭушка не первой свежести, в первую же неделю пребывания на дурке прекрасно осваивала штыречик Педровича и подставляла дымоход Гейгорке .
 Да и на третий день предложила Че тройничок с Кручининой. Ха_ха... лицо Че, когда он об этом услышал А вот про отношение с Барсиком с автором не согласна. Все было, и об этом в периметре говорили, про отель, который она сама оплачивала, про недвусмысленную подпись хохлоВани в сетях "Барсик в Африке" и про язые МаРЫЛО в ротовой полости Ваньки.
ПыСы: честно сказать, и я никогда не считала ее красавицей. По шкале моих представлений о красоте я ее даже симпатичной с большой натяжкой могу назвать. Ну где тут красота???? или ничего я не пониммаю?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.