Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Со всей душой: самые добрые знаки Зодиака  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
:laughy:  :laughy:  :laughy:
Знала я Тельца, сущую сволоту. Да и Водолеи очень разные.
Вот Рыбы, пожалуй, слишком амёбные, отсутствие сопротивления можно с натяжкой признать за доброту. Да и большинство, по опыту, действительно не злые, зато любят жалобиться на то, что их обижают.
я телец)) Сергей -водолей))) доброта присутствуеи, но деньги налево направо не раздаю))) а мама моя - рыба, добрая, но довольно властная женщина


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
я телец)) Сергей -водолей))) доброта присутствуеи, но деньги налево направо не раздаю))) а мама моя - рыба, добрая, но довольно властная женщина
Говорю же, все разные. Причём абсолютно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
У меня маман Рак. Сочетание жоскости и сентиментальности просто завораживающее.
Водные знаки вообще, мне кажется, очень противоречивы.
сын - рак. Жёсткости поаа не наблюдала, добрый, сентиментальный, но упёртый, что баран и зануда ещё та :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
сын - рак. Жёсткости поаа не наблюдала, добрый, сентиментальный, но упёртый, что баран и зануда ещё та :laughy:
Я привела совершенно конкретный пример, про остальных сказала, что противоречий много в характере. Но конечно, это ерунда полная. Мы все до одного противоречивые, по-моему. То такие, то эдакие.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Я привела совершенно конкретный пример, про остальных сказала, что противоречий много в характере. Но конечно, это ерунда полная. Мы все до одного противоречивые, по-моему. То такие, то эдакие.
да, я тоже к тому, что вроде похожи, но в каждом свой изюм)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а я в большинстве своём согласна с гороскопами. очень похоже. сужу и по родным и по знакомым.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
а я в большинстве своём согласна с гороскопами. очень похоже. сужу и по родным и по знакомым.
встречаются люди, с которых прям гороскоп списали, а есть такие, что только капелька правды. И я в том числе, не много гороскопного со мной совпадает :happens:
С мужем нам по гороскопу на одном поле садиться низя :xixixi: точнее ложиться (я про любовную сторону) , а живём вот 14 лет дружненько)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
встречаются люди, с которых прям гороскоп списали, а есть такие, что только капелька правды. И я в том числе, не много гороскопного со мной совпадает :happens:
С мужем нам по гороскопу на одном поле садиться низя :xixixi: точнее ложиться (я про любовную сторону) , а живём вот 14 лет дружненько)))
бывает и такое. по гороскопу совсем чел не подходит,но что то прям тянет...бесит и тянет  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :laughy: я в астрологию не верю. От слова совсем.  :laughy:
И в знаки зодиака, тем более.
Гороскопы меня забавляют. Ибо я знавала человека, который зарабатывал на хлеб свой насущный, составляя их каждую неделю в журнале.
    Поэтому, все рассуждения о доброте или зле знаков зодиака, считаю просто фантазией.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
:laughy: я в астрологию не верю. От слова совсем.  :laughy:
И в знаки зодиака, тем более.
Гороскопы меня забавляют. Ибо я знавала человека, который зарабатывал на хлеб свой насущный, составляя их каждую неделю в журнале.
    Поэтому, все рассуждения о доброте или зле знаков зодиака, считаю просто фантазией.
а если взглянуть на гороскопы с точки зрения околодомовского форума?) применить к хомякам) тож забавно

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё это фигня.
Вот я, например, сущая сволочь, хоть и вхожу в тройку.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
если взглянуть на гороскопы с точки зрения околодомовского форума?) применить к хомякам) тож забавно
Да конечно забавно. Главное, слишком всерьез не воспринимать. А то у меня друзья есть. Они, когда на полном серьезе, начинают рассуждать о знаках зодиака, я валяюсь. Они сначала бесятся. А потом вместе ржем.  :laughy:

  Еще я обожаю восточные календари. Они дают возможность дразнить дочку. Не, нуачо? Как упустить такой шанс, что она родилась в год свиньи, да еще и синей.  :laughy: свинья-синяк.. :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227858
Была у меня знакомая водолей. Никто от неё ничего хорошего не видел O:-) Тоже думаю что каждый человек индивидуален и астрология не всегда права.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Была у меня знакомая водолей. Никто от неё ничего хорошего не видел  Тоже думаю что каждый человек индивидуален и астрология не всегда права.
Ну вот, руби расстроили...  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот, руби расстроили...  :laughy:
нисколечко))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.