Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
Ради кого жить.
Ты умнее, управилась тремя словами гораздо лучше, чем  я целой кучей!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Ты умнее, управилась тремя словами гораздо лучше, чем  я целой кучей!
:flower3: спасиб за комплим!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
А моя бабушка ласковая была очень, ее тепла на всех хватало - на детей и на внуков. Наверное, она была не прогрессивная(((
У меня бабуля была суровая, маман гораздо менее. Но это неважно, я бабулб все равно любила. А маман гт в чем на нее не была похожа, но это тоже неважно. Маман сейчас у клукт, через полчаса или даже пять минут в сердцах орет  всласть. Другая нервная организация.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Попробуй со мной быть суровым- всю жиСТЬ во врагах ходить будешь.  :gigigi: Я с детства такая... И если мамка на меня кричала, очень потом жалела, я долгого на нее дулась, не день и не два. Обида у меня долго проходит. Ей уже хочется меня приласкать, а я не даюсь. Поэтому, зная мой характер,она редко меня ругала.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
в
Ой, а я когда старшую родила, прямо авмя испрыгалась, что она долго не кричит, и почему так долго г приносят, хотя роды были ужасные.
Вторая родилась легче, и я аж разрыдалась от умиления, увидев совершено синее чудовище с черным ирокезом (мне сказали, что повезло с врачом, обошлось с минимальными потерями, но выглядела не айс), милее в тот момент никого не было 

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Я, когда дочь родила, сознавала: не люблю ее. Чувствовала огромную ответственность и волнение за человечка, но не любовь. Копалась в своей душе, искала – где оно, всепоглощающее материнское чувство?
А в 3,5 месяца выехали с ней на дачу, весна, холодно, комары….. И, подойдя к коляске, увидела комара на щечке ребенка – большей вспышки ненависти у меня в жизни не было! :D
Комар был растерзан, как враг всего человечества!! Даже с топаньем ногами и криками злобы!
И тут поняла: ЛЮБЛЮ! Больше жизни и так, как никого в мире!И ответственность сменилась любовью, хоть и ответственной!
Так что, не у всех любовь появляется мигом, с появлением ребенка…..

Кстати, по первоначальному посту, по топикстартеру: - а это ее ребенок?.....
Не растит она чужого и потому сердце материнское бунтует? Ведь говорит статистика, что даже в Москве ЧЕТЫРЕ случая в год с подменой детей случаются? Невольные подмены – путают детей.
И еще: может, ее дочь похожа на нелюбимого какого-нибудь …деда …родственника…. и повторение сложного человека угнетает?
Или дочь очень проблемная, тяжелая, вредненькая и мать просто устала бороться с ней и с судьбой?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
БесЮт такие, которые суют нос не в свои дела!

Всё зависит от воспитания,мне кажется. Умный воспитанный человек не полезет к другим людям. А тем более с такими темами личными и интимными.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я, когда дочь родила, сознавала: не люблю ее. Чувствовала огромную ответственность и волнение за человечка, но не любовь. Копалась в своей душе, искала – где оно, всепоглощающее материнское чувство?
А в 3,5 месяца выехали с ней на дачу, весна, холодно, комары….. И, подойдя к коляске, увидела комара на щечке ребенка – большей вспышки ненависти у меня в жизни не было! :D
Комар был растерзан, как враг всего человечества!! Даже с топаньем ногами и криками злобы!
И тут поняла: ЛЮБЛЮ! Больше жизни и так, как никого в мире!И ответственность сменилась любовью, хоть и ответственной!
Так что, не у всех любовь появляется мигом, с появлением ребенка…..

Кстати, по первоначальному посту, по топикстартеру: - а это ее ребенок?.....
Не растит она чужого и потому сердце материнское бунтует? Ведь говорит статистика, что даже в Москве ЧЕТЫРЕ случая в год с подменой детей случаются? Невольные подмены – путают детей.
И еще: может, ее дочь похожа на нелюбимого какого-нибудь …деда …родственника…. и повторение сложного человека угнетает?
Или дочь очень проблемная, тяжелая, вредненькая и мать просто устала бороться с ней и с судьбой?


не знаю, я просто почтальон :cool:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Всё зависит от воспитания,мне кажется. Умный воспитанный человек не полезет к другим людям. А тем более с такими темами личными и интимными.
Они с девизом: "Мы хотим как лучше!"  O:-)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
milori, конечно. Спасибо Вам за пищу для умов и для размышлений! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 09:15
от Валентина 61
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 50.