Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Исчезнувшая «вице-мисс Москва» вышла на связь с мамой  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Исчезнувшая «вице-мисс Москва» вышла на связь с мамой

Анна Фещенко пообещала вернуться домой в ближайшее время. Девушка заняла призовое место на престижном конкурсе красоты и в качестве подарка отправилась на два дня в Дубай. Судя по всему, арабский город настолько понравился юной красавице, что она решила продлить себе отдых, не предупредив об этом родителей.

На днях мама 17-летней модели Анны Фещенко обратилась с заявлением в полицию. Дело в том, что юная девушка пропала в чужой стране. Молодая манекенщица получила звание «вице-мисс Москва» и в качестве приза отправилась в Дубай на два дня. Для въезда в страну подростку было необходимо разрешение от родителей, а также взрослый сопровождающий. Юная красавица поехала вместе со своей 19-летней подругой. Однако в Москву Анна не торопилась, поэтому ее приятельнице пришлось возвращаться в Москву в одиночестве. На вопросы мамы Анны она ответила, что Фещенко решила провести немного времени в Арабских Эмиратах.

Однако уже после  обращения в полицию Анна решила все-таки выйти на связь с собственными родственниками. Мама 17-летней модели Ольга Фещенко рассказала о том, когда же Анна вернется на родину и объяснила, зачем обращалась к властям.

«Я на связи с Аней, и мы с ней постоянно общаемся. Она улетела и вернется уже во вторник. Я перестраховалась. Я переживаю за свою дочь, я нормальный родитель. Я смотрю много сериалов, и там знаете что происходит, вот и решила написать и в полицию. Она, как выходит с тренировки, мне сразу звонит, а тут такое, вот я и обратилась в полицию», - поведала мама молодой манекенщицы.

По словам Ольги, она очень заботиться о своей дочери и старается ее всячески оберегать. Мама признается, что девушка всегда сообщает ей, где и с кем она проводит время. Тем не менее, оказавшись в Дубае, модель, судя по всему, не посчитала нужным предупредить родителей, что задержится там почти на три недели.

Однако подруга Анны Екатерина рассказала, что правда ей открылась на второй день пребывания в Арабских Эмиратах. Оказалось, что никакой поездки в качестве приза на конкурсе не разыгрывалась. По ее словам, Фещенко прилетела в Дубай для того, чтобы работать в сфере эскорт-услуг и заработать деньги на учебу в вузе. Когда Екатерина об этом узнала, то сразу улетела домой.

«Через пару дней у нас с Аней произошел скандал после того, как я узнала, зачем мы здесь. Я дала понять Ане, что я не собираюсь здесь оставаться и вылетаю домой. Но Аня оказывала на меня давление. Она просила не улетать, чтобы не бросала ее одну, но такая работа мне не нужна», - рассказала подруга модели.

В этом году Анна только окончила школу, а в сентябре, по словам ее мамы, должна была начать учиться в университете.

«Я переживаю за обучение Ани, поэтому я хотела, чтобы она вернулась 30 августа. Но сейчас отдохнет и приедет», - рассуждает мама молодой модели в разговоре с изданием Life.ru.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 06:12 от mellorn »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Подняли кипиш...девуля поехала бабла с шейхов подзаработать  :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нормальных родителей дочери без предупреждения не уезжают


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У нормальных родителей дочери без предупреждения не уезжают
совершенно верно  O:-)...а мама пусть не лукавит разрешение это доверенность на выезд   давала она его девочке подруге 19лет :facepalm:  а теперь выкручивается когда подруга их слила .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.