Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Ирина, Вы великолепны ❤️ Как куколка  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
agibalova_irina
Подтвержденный
Каждое утро я выхожу в прямой эфир на марафоне, который веду уже полгода. Совсем скоро, 20 июля, старт июльского марафона. И знаете, меня это тоже очень дисциплинирует! Вот, например, сейчас я сделала зарядку с девочками, потом дыхательную гимнастику, потом поболтали о насущном и в завершение энергичный мотивационный 💃🏼 Я вхожу в каждый день с улыбкой и отличным настроением! Ведь как начнёте вы свой день так он и будет идти дальше! Живите с ощущение счастья! Счастливыми нужно уметь быть❤️
P.S.: футболка @citydress_oz
Легинсы @silkway_
 
comon_sense000
Странно,что некоторые считают,что советы по похудению без медиц.образования неприемлемы(Какая чушь!) ,не дай Бог что то не так. А ходить жирной,даже пусть немного с лишними кг,это естественно?...Ненормально даже лишний кг для своего веса!!!
 
silkway_
Ирина, Вы великолепны ❤️ Как куколка 🧚🏻‍♀️
 
yuliiiiiiya87
Как можно давать советы по похудению без мед образования? А если с ними что то случиться?
 
sergeevamarinchik1991
Ирина, что вот не смотрю Ваш блог, постоянно вами восхищаюсь😍😍👏👏🌺 вы удивительная женщина, яркая, харизматичная, обворожительная, целеустремленная. У Вас прекрасные детки, внуки внучка. Вы самый яркий пример для своих домочадцев, да что для домодчацев вы и для нас огромный пример в жизни. Побольше бы таких как вы. Большого здоровья Вам, по жизни успехов и чтобы исполнилось то чего загадали. Здоровья полным и близким🌺🌺🌺🌷🌷🌷👏👏👏👏
 
s.sveta378
Каждый эфир как глоток свежего воздуха, спасибо💖💖💖
 
irinatronevskaya
Вы так много вмего делаете. А я только на работу и хожу. Скоро там и похоронят. А вы как без зарплаты живёте. Может научите. И я буду дома наслаждаться жизнью. А то все долг Родине отдаю.
 
mendeleeva1b
Счастливыми нужно уметь быть ❤️ Золотые слова! 🔥💕👏
 
olgamiloradova
Умница трудяга супеер мотиватор!
 
alisa.6260
Наша ЛЮБИМАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА😘😘😘 КРАСОТКА🙏ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ 🙏😘😘
 
anastasia_kst_vi_
Ну как так, фигура просто🔥🔥🔥
 
olga_.15
Достойно выглядите... Шикарно.
 
bellamargo
Шикарная форма !!!!
 


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а где ноги столбы? отфотошоплены?

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Сколько всё-таки наивных ( мягко говоря...)) людей...  :facepalm:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Старая засушенная обезьяна старается молодкой выглядеть...  :laughy:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: куколка-пенсионЭрка....


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136195
Куколка-уродица

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :smile:  такое впечатление, что штаны подрисованы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.