Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Я с моими девочками  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Я с моими девочками
« Ответ #30 : 30 Июня 2020, 17:42 »
А представляете,как дети в школе будут издеваться над ее детьми?...ужас,судьба у детей уготовлена. А потом подрастут и пойдут по стопам мамки,в ДД.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Я с моими девочками
« Ответ #31 : 30 Июня 2020, 17:47 »
А потом подрастут и пойдут по стопам мамки,в ДД.
Так дело богоугодное и выгодное))) Мамку старенькую надо будет мраморной говядиной кормить и икоркой))) *за чужой счёт она любит повкуснее*

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Я с моими девочками
« Ответ #32 : 30 Июня 2020, 17:51 »
эта слониха себя со стороны видит?  :blink:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я с моими девочками
« Ответ #33 : 30 Июня 2020, 18:05 »
Не коляска. а мусорка :bnu:  Жаба не слышала про сумки на коляску? :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Я с моими девочками
« Ответ #34 : 30 Июня 2020, 18:08 »
Опять соска. Это не регресс, а недостаток внимания. Ананюга может сюсюкать до ишачьей пасхи, детей этим не обмануть.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169993
Я с моими девочками
« Ответ #35 : 30 Июня 2020, 18:21 »
У заботливой и благоразумной мамы ребенок в два года  должен хоть что то говорить
А она и говорит!  :happens:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я с моими девочками
« Ответ #36 : 30 Июня 2020, 18:29 »
А представляете,как дети в школе будут издеваться над ее детьми?...ужас,судьба у детей уготовлена. А потом подрастут и пойдут по стопам мамки,в ДД.
не, сперва в дивный сад, семейный промысел продолжать, в он-лайн чаты, а уж потом расширять горизонты  в Дурку  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Я с моими девочками
« Ответ #37 : 30 Июня 2020, 18:33 »
не, сперва в дивный сад, семейный промысел продолжать, в он-лайн чаты, а уж потом расширять горизонты  в Дурку  :lol: :lol: :lol:
Не расширять горизонты, а исправляться и становиться хорошими жёнами и матерями за многоденег))) *помним, что дипломированные специалисты могут только позавидовать зарплатам хомяков*


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258
Я с моими девочками
« Ответ #38 : 30 Июня 2020, 18:38 »
У заботливой и благоразумной мамы ребенок в два года  должен хоть что то говорить
Она говорит. Вот видео было. И цвета называет.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я с моими девочками
« Ответ #39 : 01 Июля 2020, 08:23 »
Это двор, где живут Рапы‼️😅 внимание вопрос... почему когда гуляют ОНИ двор всегда ПУСТ⁉️и во сколько они вообще тогда выходят на улицу⁉️🤔

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Я с моими девочками
« Ответ #40 : 01 Июля 2020, 10:45 »
Недавно родившая, мать двоих детей, Рапа выглядит великолепно.
Если это "великолепно", то как тогда выглядить "невилеколепно"?  :shock: Уродство рапы поражает!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Я с моими девочками
« Ответ #41 : 02 Июля 2020, 05:56 »
Если это "великолепно", то как тогда выглядить "невилеколепно"?  :shock: Уродство рапы поражает!
только оценив диспропорциию башки и тулова, можно понять, насколько огромно это самое тулова.
А морда, да! Намазюкана по полной программе. Ну, на это Ананье времени никогда не было жалко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.