Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

На Колючке мечты сбываются (или снова радостно-личное)  (Прочитано 6109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Вот это я пропустила((

Наташа, Таня,  хорошие мои! Спасибо вам, что приняли решение довериться мне.  Была очень рада.
Но вы меня поразили. Не ожидала такого упорства, терпения и трудолюбия в нашем пошиве.
 Спасибо вам большое, очень вам благодарна!
Оленька  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Как я рада тебя видеть! Как описать благодарность своему учителю за то, что помог в осуществлении твоей мечты? Спасибо тебе, дорогая  :wub:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Вот это я пропустила((

Наташа, Таня,  хорошие мои! Спасибо вам, что приняли решение довериться мне.  Была очень рада.
Но вы меня поразили. Не ожидала такого упорства, терпения и трудолюбия в нашем пошиве.
 Спасибо вам большое, очень вам благодарна!
Мы тебе благодарны , очень!  :kiss04: :flower3:
У Натули мечты сбылись, а я вообще за любой кипиш творческий процесс, лишь бы руки занять.  :xixixi: Для меня это был первый "совместник" . Удачный, я считаю.  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Дейенерис,  спасибо!  :flower3:
Уважаю и восхищаюсь людьми с золотыми руками!  :flower3: Сама то я тот еще рукожоп.  :happens: Также не хватает терпения и усидчивости.
А вы, девочки, просто умницы!  :wub: Желаю вам больших творческих успехов!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как????Как я могла пройти мимо такой шикарной темы!!!! Девочки, какие же вы рукодельные мастерицы :kiss04: а куклы какие красапетки получились :applo2: :applo2: :applo2: моя в восторге!!!!!! :268: :268: :268:
Тильд обожаю нежно :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Уважаю и восхищаюсь людьми с золотыми руками!  :flower3: Сама то я тот еще рукожоп.  :happens: Также не хватает терпения и усидчивости.
А вы, девочки, просто умницы!  :wub: Желаю вам больших творческих успехов!!!
Дейенерис, спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Как????Как я могла пройти мимо такой шикарной темы!!!! Девочки, какие же вы рукодельные мастерицы :kiss04: а куклы какие красапетки получились :applo2: :applo2: :applo2: моя в восторге!!!!!! :268: :268: :268:
Тильд обожаю нежно :love005:
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Колючечки, хочу показать вам куклу, которую Оля сшила и которая была нашим ориентиром и примером, к которому нам очень хотелось стремиться

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Брусника, тасик,
Девочки, все от вас зависело. Я немного только направляла.
Короче, хорош меня нахваливать, скромная я). Лучше  пошли шить дальше!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Брусника, тасик,
Девочки, все от вас зависело. Я немного только направляла.
Короче, хорош меня нахваливать, скромная я). Лучше  пошли шить дальше!
Пошли!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Пошли!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А почему у нас швейных смайлов нет? или Handmadных?  даже про пылесос имеется, и про лягушку со стрелой (хоть раз его кто-то вставил, интересно)
Только такое обнаружила :gladit:  )))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девочки, а какую швейную машинку посоветуете? Мне желательно маленькую, компактную? Есть вообще такие? А то я своих кукол на руках шила)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Девочки, а какую швейную машинку посоветуете? Мне желательно маленькую, компактную? Есть вообще такие? А то я своих кукол на руках шила)))
Я последний раз шила на машинке ещё в школе (страшно сказать, лет 30 назад). И вот сейчас купила. Очень довольна! Шьёт замечательно, лёгкая, компактная.

Купила, кстати, по совету друзей :kiss04:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 21:31 от Брусника »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Как????Как я могла пройти мимо такой шикарной темы!!!! Девочки, какие же вы рукодельные мастерицы :kiss04: а куклы какие красапетки получились :applo2: :applo2: :applo2: моя в восторге!!!!!! :268: :268: :268:
Тильд обожаю нежно :love005:
Не знай, не знай, где ты ходишь...  :bita:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
МарфаВасильнаЯ, ссылка ))))
Знатокам слово не давали!  :draznilka:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.