Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мне жаль Безбородову.  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Мне жаль Безбородову. Не выдержанная, но искренняя, красивая девочка с несчастной судьбой, но она никогда это не выпячивала, честная. И вылепить из нее можно было бы, тем более взрослому мужчине. Любила открыто, была предана как собачка в лучшем смысле этого слова. Старалась, но ее провоцировал Леша, а опыта хитрить у нее не было. Жаль. Куда ушла? Домой не уедешь-границы закрыты. И в Москве она чужая. В детстве не дополучившая любви и ласки искала ее у своего любимого. Да не давал ее ей Леша! Хитер, парень!Лариса Манукян-Давыдова
Это результат навязчивости девах ( не хотел же он с ней быть, не хотел, а она хочу, буду .. .. пришел придел артистизма и фикции ...алкоголь сделал своё дело, а тут еще конкурс " Свадьба на миллион ...), сводничество ведущих (Безус был на островах, мурена принимала ухаживания Чуйкова, подарочкам радовалась и вдруг решили отправить мурену на острова, а та увидев Безуса потекла, а он играл ) ... два дня назад на лобном правильно сказал Саленко - воспитывал, исправлял, подсказывал .. изменил частично мурену и стала не интересна ... вот если честно - перебарщивала мурена, перебарщивала во всём ... ни каждый бы хотел иметь такую рядом .... а Безус, что Безус откровенно неделю назад говорил - то хочу отдохнуть, то не хочет целоваться, то устал от не понимания ... у Безуса один недостаток - любитель выпить, и то в последнее время, что то в эфиры не включают его пьянку или не пьёт в таком количестве, как раньше ... а сколько раз писали брось, брось Безуса, но ....Ида Аммон


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Давайте уж будем честными, кто хотел бы в своей семье такую горлопанку - истеричку?
Не жалко мне эту эстонскую сиротинушку, сама своими руками себя выгнала. Никто не виноват в её уходе. :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я  бы не идеализировала Миленку, она плоть от плоти проекта, но выгнать в разгар каран ина сверхжестоко.
Но жестокости ущербных людей в руководстве давно не удивляюсь


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Живет пока у Брянской, думает обосноваться в Москве. Но ведь ума не хватит задуматься о получении образования пока еще возраст позволяет. Но,  скорее всего, с помощью ушлых наставниц займется поисками очередных безусов. Как только закончится карантин...  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Живет пока у Брянской, думает обосноваться в Москве. Но ведь ума не хватит задуматься о получении образования пока еще возраст позволяет. Но,  скорее всего, с помощью ушлых наставниц займется поисками очередных безусов. Как только закончится карантин...  :bnu:
Она и не собиралась ни в какую Шпротию, нашли дуру. Не для того приезжала.
Сиськи-зубы усовершенствовала, не пропадёт. Приставят девку к делу))


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Не повезло с мамой? Да. Но - не ей одной. Однако другие образование получали, на работу устраивались, семьи создавали. А эта псевдосиротинушка - не хочу учиться, хочу жениться ахаться. Вместо школы с малолетства сожительствовала с рокерами, прибежала на проект, где надо ахаться, сразу голую опу Кучеру подставила и за балдахин с ним нырнула. Узнала, что Безус хату в Сочи строит - прилепилась ради жилья и росс. гражданства. Да только переоценила себя: подлый хохол не про ее честь хату строит, попользовался и вышвырнул. Может, теперь дойдет до корыстной, но глупой нимфетки, что ее промежность - не лучше других, на нее жилье и гражданство не поймаешь. На родину, учиться и работать!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
На родину, учиться и работать!
Нее, Маланье это не подойдёт. :happens:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
  :flower3: мишаня, тогда и поделом ей!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Давайте уж будем честными, кто хотел бы в своей семье такую горлопанку - истеричку?
Не жалко мне эту эстонскую сиротинушку, сама своими руками себя выгнала. Никто не виноват в её уходе. :happens:
мишаня, аи по честному.. кто захочет такого жОниха своей дочери :smile: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567893
а если задуматься в целом: по слухам Пингвинову - одну вытурили, партнер её остался - это раз((((, Безбородову - тоже из пары одну вытурили - это два(((( ...делаем соответствующий вывод, что орги намеренно настроены рушить давнишние пары, небось бояться, чтобы они тоже как те Ёсики, Портовая, Рапка - больше не плодились на съемочной площадке...понятное дело, что содержать в наше время детей - не очень то и дешевое дело... Или я не права????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
irinka5:flower3: тож так думаю.. не хотят орки чтоП больше плодились хомяки.. Сёдни в эфире Безус грит - воот, родила б мне.. уже бегал бы ребетёнок... орки как услышали, похоже в осадок выпали :D :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567893
КОЗЕРОГ:165:  :165: :165: :lasso:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
а я рада ,что её выгнали.. :pray2:Раздражала она меня всегда-придурок эстонский..! Да и Безусу она нахрен не нужна..так,чтобы было кого поахать на проекте..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.