Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Наверное муж маменькин сынок...  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
В браке уже 2 года. Вышла замуж не по любви, а по настоянию родителей, и по религиозным после замужества появились чувства взаимные. Немного пожили с родителями мужа, а потом уехали в другую страну к моей маме. Жили мы отдельно от моей мамы муж работал я доучивалась. Детей нету , у мужа тяжелое бесплодие. Так вот на 2 год совместного проживания появились вопросы у моей семьи почему у нас нету детей и все такое.... И любой разговор между мной и мужем, он рассказывает своей маме, иногда я становлюсь невольным свидетелем, он не скрывает ничего от нее боюсь даже наши постельные утехи. Свекровь женщина ангел. Но что делать как отучить мужа от этой привычки. Ему уже 27 лет он уже взрослый человек и должен уметь справляться со своими проблемами сам,а не сюсюкаться маме( я больше никак не могу назвать это). Мы уже семья, вся симпатия к нему пропадает. У него постоянно истерика ,орет если что то не по его душе. Он как маленький ребенок. А проблема с бесплодием еще больше усугубляет ситуацию. Хочу развестись, но опять же это невозможно пока муж не подаст в развод по религиозным соображением.

 ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А что даму не устраивает конкретно? Бесплодие, то, что орёт по поводу и без повода или что с маменькой делится?  :neponimay:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Странная какая то все не по ёё. и наверное тоже  орёт.Вышла замуж не по любви а по расчёту. так что. терпи. :bnu: 


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Не понимаю таких браков ре по любви, по настоянию родителей и т.д.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А проблема с бесплодием еще больше усугубляет ситуацию. Хочу развестись, но опять же это невозможно пока муж не подаст в развод по религиозным соображением.
А тут вообще не факт...армянка одна рассказывала про дальнего своего родственника...Он женат был на армянке и его все почему то в бесплодии обвиняли..потом он чпокнулся с русской,та тут же забеременела...с армянкой своей он развёлся,женился на этой русской,и та ещё двоих родила  :happens:
дети копия он...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Невыдуманные истории  :smile: никакого желания нет давать им советы, неблагодарным  :xixixi: все равно они  не слушаются .
А я вот с утра включила Смехопа-панораму с Петросяном  :wall3: такими темпами скоро до Здоровья  Малышевой докачусь  :sos:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Невыдуманные истории  :smile: никакого желания нет давать им советы, неблагодарным  :xixixi: все равно они  не слушаются .
А я вот с утра включила Смехопа-панораму с Петросяном  :wall3: такими темпами скоро до Здоровья  Малышевой докачусь  :sos:
А ты посмотри...там смешнее...чем у Петросяна...  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как обычно - я несчастная принцесса в окружении злобных негодяев. Расскажи своей семье про его бесплодие, и они организуют тебе развод, я думаю.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Невыдуманные истории  :smile: никакого желания нет давать им советы, неблагодарным  :xixixi: все равно они  не слушаются .
А я вот с утра включила Смехопа-панораму с Петросяном  :wall3: такими темпами скоро до Здоровья  Малышевой докачусь  :sos:
Береги себя, дорогая! Малышева - это опасно... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.