Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Не понимаю!  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
17
Всем доброго времени суток!
Вот появилось время дома посидеть, про домовских хомячков почитать! Честно сказать в шоке!
Это какая должна быть зарплата, чтобы так позориться? Вот любого из них встречу (ну окромя Пынзарев и Гусевых) и отойду подальше! Грязные, нищие, голодные, готовые на все, опустившиеся, потерявшиеся по жизни отбросы общества! Причем ощущение такое только последний год! Неужели та же Бородина не боится испачкаться, заразиться (беременная же)?!? Фильм "Я легенда" смотрели? Когда из темноты на главного героя бросались существа? То же самое напоминает((((

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 17:20 от серебро »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не понимаю!
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 13:23 »
Ну а Пынзари то чем лучше? Они ведь  не ушли на вольные хлеба, а все также  подвизаются, харчуются и получают зарплату, размножаясь на халяве, от  проекта ДД.  А почему? Да потому что лизать попу оргов проще,особенно это хорошо получается у хитропопой Даши, чем работать и зарабатывать на свою жизнь за воротами. БИзнес физиономиями накрылся, а жить то надо, а работать то ой как не хочется, не умеется...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не понимаю!
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 17:22 »
всё точно...  :flower3: :flower3: :flower3:...а последние составы...особенное тому подтверждение  O:-)


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Не понимаю!
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 17:50 »
Ну а Пынзари то чем лучше? Они ведь  не ушли на вольные хлеба, а все также  подвизаются, харчуются и получают зарплату, размножаясь на халяве, от  проекта ДД.  А почему? Да потому что лизать попу оргов проще,особенно это хорошо получается у хитропопой Даши, чем работать и зарабатывать на свою жизнь за воротами. БИзнес физиономиями накрылся, а жить то надо, а работать то ой как не хочется, не умеется...
а кто бы от халявы ушёл?тем более ,что не надо позориться под каждого ложиться,драться,ругаться....так ,иногда ,стройку провести ,свою физиономию засветить на телеэкране...и  к тому же не бесплатно!кто бы отказался?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не понимаю!
« Ответ #4 : 18 Декабря 2015, 17:58 »
Когда я вижу, как глубоко беременная уже Борода, спровоцировав драку или жестокую перебранку, наслаждается результатом....ну я в шоке это еще мягко..


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Не понимаю!
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 18:06 »
Когда я вижу, как глубоко беременная уже Борода, спровоцировав драку или жестокую перебранку, наслаждается результатом....ну я в шоке это еще мягко..
Не забывайте чья она дочь.(Амоева) Кровь в ней говорит и ею руководит.
От осинки не рождаются апельсинки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.