Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

письмо деду и бабке от ПисюндрЭ  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
15

 :dart: 


Робик :

Здравствуйте дедушка и бабушка Света  . Я живу хорошо , просто замечательно. Всё у  меня есть , всё в достатке , еды и игрушек полно . Ещё полный ..

Габозов :

полный   холодильник пива и рыбы мешок . Вчера попробовал 10 летний армянский коньяк,  это что-то непередаваемое я вам скажу. Голова по утрам теперь не болит.

Асратян :

Но болеть стали другие органы. Волосы лезут страшно,  Вчера после вынны повылазило очень много . Хорошо что пользуюсь бальзамом " Лошадиная сила" , без него бы пришлось покупать парик.  В моём возрасте это катастрофа,  мужики и так не обращают внимание,  и давно. 

Робик :

Но я не обижаюсь,  у всех своя жизнь,  и мне сложно понять вас  взрослых . А вчера у нас в саду был праздник

Габозов :

Долгожданный праздник который я жду каждый год.
Опять мы купались в фонтанах , били морды и бутылки друг другу.  А под вечер появилась полиция, и стала указания нам давать не шуметь,  не орать . Видели бы вы как они бежали от нас потом. Домой я пришёл в 3 часа ночи,  пьяный в хлам


Асратян :

Работы много навалилось , вот и выпиваю иногда, .но по - многу. Видели бы вы какие мне вчера подарили чулки и бюстгалтер,  заказ из Италии от друзей . Спасибо им большое .
Вчера вот ещё приходил наш участковый предупредил что меня ставят на учёт , и надо ходить по четвергам отмечаться к нему

Робик :


Я правда ещё всё не понимаю и поэтому всегда переспрашиваю родителей про то что не понял.  Особенно когда приходят чужие дяди к маме,  и тёти к папе . Вот вчера мамы не было долго, и папа привёл тётю,  они закрылись в комнате,  а меня на кухню к телевизору опять на 3 часа


Габозов :

После просмотра этого объекта я был на взводе и просто отупел. Это не работа а одно мучение. Как хочется иногда вернуться в детство , в школу или детсад.  Курить вот собираюсь бросать,  но пока не хватает силы воли. Наверное с 1 чмсла дружно бросим с друзьями.


Асратян :

С погодой у нас не очень , дожди и грязь,  у вас то конечно теплей намного . Наш папа  идиот вчера не пускал меня  домой,заснул после распития и закрылся на щеколду.   Так и пришлось спать в подъезде как собаке.


Робик :

Очень по вам скучаю и жду летом в гости. 
Ваш внук ПисюндрЭ,   Саша.  Алиана.
Всем передавайте привет


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
глуповато. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я в восхищении!!


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Забыли сценку баушки: там было, что Писюн рос в приюте , дебилом, закинул на ручки могучие баушку и попросился к ней ... А старый Ёперт - помер...
И куда баушко заберёт Писюна?....квартира - сыну Роберта старшего принадлежит его сыну Алану.
В кругосветку? С Конюховым?...
Она - молодайка - на выданье. Нафига ей эта обуза? Ей жизнь строить надо - любоффф!!! Дом 2 ...к то му ж и делить уголок между будкой умной собаки и ковриком в дом Камихрени.... такими уютными бапке кажутся. Как это всё - за всю жизнь нажитое, делить с каким-то неоплачиваемым внуком? Схренали?
А раз в году заглядывает и сэлфиться милый друг... Ситор Педровичь.... Ах, за это можно всё отдать.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 00:04 от Сонька »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
шулер, прекрасно, как всегда...Супер... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: а где заступницы детей( те кто кричит в темах про чупу)? спят наверное  :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: а где заступницы детей( те кто кричит в темах про чупу)? спят наверное  :gigigi:
:flower3: :xm: :xm: а в данном случае ..можно "восхититься"

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:flower3: :xm: :xm: а в данном случае ..можно "восхититься"
:smile: забыли аплодисменты афффтору... стебёт ребёнка и многим нравится)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
красафффчик :flower3:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Шулер, браво!  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
глуповато. :flower3: :flower3: :flower3:
А я считаю вот это глуповатым: "вот и думаю, чего может нравится в потомке северных народов - особенная красота, мне не понятная.
глаза щелки, ноги короткие и враскаряку, движения несбалансированные и хаотичные, улыбка без смысла (кстати как у Зада!), постоянно ковыляющая без всяких интересов по избе и ищущая, куда бы приткнуться.
совсем несимпатичное зрелище, да простят меня любители Карамели. :flower3:"  Узнаете творчество?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
:laughy: а где заступницы детей( те кто кричит в темах про чупу)? спят наверное  :gigigi:
А что здесь заступаться? Ни одного плохого слова о мурзике-писюндрике-робсике-робинзоне(и прочая и прочая).В топике Шулера конкретный стеб недородителей оного ребенка. И я его поддерживаю в этом.  :)8

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А что здесь заступаться? Ни одного плохого слова о мурзике-писюндрике-робсике-робинзоне(и прочая и прочая).В топике Шулера конкретный стеб недородителей оного ребенка. И я его поддерживаю в этом.  :)8
:xixixi: ню ню...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.