Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ольга Погодина вспомнила, как спасала семью  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Актрисе пришлось преодолевать жизненные трудности. Ольга Погодина с ранних лет начала работать, чтобы прокормить своих близких. Артистка с юности научилась справляться с трудностями в достижении цели.
Популярная актриса Ольга Погодина за свою карьеру актрисы снялась в различных фильмах. Одной из самых ярких ее работ стала роль в сериале на Первом канале «Маргарита Назарова». Ольга выступила не только в качестве актрисы, но и стала продюсером картины. В сериале она играет мужественную женщину-укротителя тигров. Как оказалось, проявлять стойкость и жесткий характер ей приходится не только на съемочной площадке, но и в жизни. На программе «Наедине со всеми» артистка рассказала, что с самых юных лет ей приходилось нести ответственность за своих близких людей.

«Я работала с 16 лет. Так получилось, что мои 16 лет пришлись на переломный момент в нашей стране. Папа потерял работу, и у мамы в этот момент случился инсульт. Так получилось, что я только окончила школу, надо было поступать в институт. Я действительно по-настоящему знаю, что такое зарабатывать деньги, когда у тебя их нет вообще. Когда ты смотришь и думаешь: «Может, лучше не обедать сегодня?» Благо, что аппетит был не очень», - рассказала Погодина Юлии Меньшовой.

Ольга отметила, что осознавала всю ответственность, которая лежит на ней за ее близких. Ей было необходимо элементарно обустроить жизнь для всей семьи.   

Погодина вспомнила, что ей приходилось очень часто сталкиваться с трудностями на своем пути. Ольга рассказала, что боролась с тяжелым заболеванием, однако не стала уточнять с каким именно. Она отметила, что помнит, как преодолевала невыносимую боль. Но только сильная увлеченность своими целями помогала ей справляться со всеми трудностями.   

Несмотря на то, что Погодиной часто приходилось сталкиваться с проблемами, она не позволяла себе эмоционально реагировать на трудности и предаваться унынию. Ольга старается полагаться и рассчитывать только на себя, а не на помощь со стороны, даже самых близких людей – родителей, семьи и друзей. На вопрос Меньшовой о том, когда Ольга последний раз плакала, актриса призналась, что позволяет проявить слабость только на съемках.   

«В жизни надо решать проблему, а не сопли жевать», - призналась Погодина в студии телепрограммы


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90300
Произвела впечатление сильной женщины!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне она так нравится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 113
Последний ответ Вчера в 23:16
от irinka5
«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 23:19
от МилкаЯ
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 18:22
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.