10 Мая 2024, 00:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: «Оля некрасиво ушла из "Дома-2"»: почему вместо Бузовой на шоу появился Дава  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2021, 21:20
Прочитано 1148 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4

28.07-21г
     43-летняя Ольга Орлова впервые откровенно высказалась о конфликте с бывшей партнершей. Певица объяснила, почему больше не общается с 35-летней Ольгой Бузовой.

     Исполнительница хита «Мало половин» отказалась вести «Дома-2» после его переезда на телеканал «Ю». Место Бузовой в проекте занял Давид Манукян – ее бывший возлюбленный. Ольгу это разозлило. Звезда отписалась в соцсетях от всех ведущих реалити-шоу и перестала с ними общаться из-за того, что они ее не предупредили о том, что ее место занял Дава.

Бывшая коллега певицы Ольга Орлова рассказала свою версию случившегося. «Я узнала, что Дава будет ведущим, из поста в инстаграме. Кто-то разместил эту информацию, и на следующий день он уже был в эфире. Как я могла ее предупредить? Я вообще была в отпуске. Она тогда сама уже обо всем знала. Что я могла ей написать? У нас были хорошие отношения, они и сейчас нормальные. Но я тоже отписалась от нее, потому что она назвала нас кучей предателей, которые воткнули ей нож в спину. Я с этим не согласна. Потому что я узнала о Даве в тот же день, что узнала она. Назвать предателями – это слишком. Я ничего плохого не сделала», — высказалась Орлова.

Ольга Бузова
instagram.com/buzova86

Бывшая солистка группы «Блестящие» отметила, что ведущих «Дома-2» не ставят в курс дела и о заменах в составе они узнают последними. Ольга не понимает, почему Бузова обвинила во всем именно их.

«Все понимали пикантность, в которой мы оказались. Мы дружили с Олей, теперь входит в кадр ее бывший молодой человек. Мы все были в неудобной позе. Что я могу сделать? Встать и сказать, что я здесь больше работать не буду? Мы-то здесь причем?» — возмутилась звезда.

Орлова отметила, что Ольга и сама никого не предупредила заранее о том, что собирается покинуть проект. Она сообщила об этом за несколько часов до эфира с ее участием. Тогда продюсер позвонил экс-солистке «Блестящих» и попросил срочно приехать на площадку.

Ольга также озвучила свое мнение, почему на место Бузовой взяли именно ее бывшего бойфренда, с которым они расстались со скандалом. «Я думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла. Я думаю, что всё случилось из-за этого. Я это ни с кем не обсуждала», — призналась певица.

Орлова разоткровенничалась и о своей личной жизни. По словам звезды, после двух лет одиночества она встретила такого мужчину, о котором мечтала: доброго, умного, любящего. Телеведущая не могла поверить, что мужчина может быть таким идеальным. Она всё ждала подвоха, но потом поняла, что ей просто повезло встреть такого человека.

«Мы почти два года вместе. После 40 лет жизнь действительно только начинается. Это лучшее время в моей жизни. Мы познакомились в ресторане. Ко мне легко подойти, я человек интеллигентный. Он смотрел на меня полтора часа грустными глазами. Когда моя подруга вышла, он подошел и поздоровался. Вот так познакомились. И не расстаемся больше. Мы живем вместе. Я его не скрываю, просто не афиширую. Я не тот человек, который будет сосаться в сторис и всё это снимать», — пояснила ведущая «Дома-2» в интервью Лауре Джугелия для ее YouTube-канала.

Ольга Орлова,
instag

ссылка


30 Июля 2021, 03:19
Ответ #1
Оффлайн

julianna


Ну тут всё ясно. Бузову видимо не устроил гонорар на не таком известном канале. Она развернулась и ушла. Тогда админы решили ей просто отмстить и пригласили Даву, а он был и рад такому предложению! А почему отказываться? Из-за Бузовой?  Это работа и хорошие деньги! Бузова решила, что всё может делать, что хочет  и с другими людьми тоже. Не вышло. По сути её поставили на место и очень сильно. Обосрали-обтикай! А  Орлова очень деликатно об этой ситуации сказала. Но Бузову не очень любили, её терпели. Кстати Дава очень не плох на этом месте! Мне больше нравится, чем Бузова, однозначно!  Так что Бузова потихоньку плывёт вниз, теряя друзей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 74
Просмотров: 1218
Последний ответ Вчера в 23:41
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 681
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1547
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова