Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью  (Прочитано 38022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Да какая трагедия-то, если и скинуть с шеи Болвана даже. Или не скинуть. Её проблемы. Остальное всё нормально у неё. По-моему, ей и Болван нужен только как осеменитель.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389403
Нет сразу бежать админам докладывать. Ну смешно.
Я не пойму никак, что ты мне все пытаешься доказать? Что Алла-Виктория врет, или что? 
:xixixi:
Ксения не может с админами общаться? Только в ПЭ?

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Я не пойму никак, что ты мне все пытаешься доказать? Что Алла-Виктория врет, или что? 
:xixixi:
Ксения не может с админами общаться? Только в ПЭ?
Я вот тоже не пойму.  :durdom: Она аж из штанов выпрыгивает.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Я не пойму никак, что ты мне все пытаешься доказать? Что Алла-Виктория врет, или что? 
:xixixi:
Ксения не может с админами общаться? Только в ПЭ?
Да я никому ничего не доказываю. На фига мне это? Пересказываю пэ и все. Как там на самом деле никто знать не может. А тут прям уух все знают. Подруги то лучшие и то не всегда все знают. Просто ржу.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Молодец Ксюха.Отправила Болвана на стройку,там ему самое место,а то блогерство,актерство...Это ее характеризует с очень положительной стороны.Она его под себя воспитает как надо и будет нормальная семья.Повезло ему с ней,он от нее не отстанет,на коленях приползет.А детей своих и забудет,если ей угодно это,вон как все дружно вылетели.А то,Ксюша теперь Сашу будет воспитывать и в школу собирать..Ога!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Молодец Ксюха.Отправила Болвана на стройку,там ему самое место,а то блогерство,актерство...Это ее характеризует с очень положительной стороны.Она его под себя воспитает как надо и будет нормальная семья.Повезло ему с ней,он от нее не отстанет,на коленях приползет.А детей своих и забудет,если ей угодно это,вон как все дружно вылетели.А то,Ксюша теперь Сашу будет воспитывать и в школу собирать..Ога!
Она сказала что наоборот рада что он наладил общение с детьми. Там кто то спрашивал ревнует ли она его к дочери, сказала нет. К ним одна любовь,ко мне другая. Умная баба. И да единственная кто его нормально работать отправил.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Молодец Ксюха.Отправила Болвана на стройку,там ему самое место,а то блогерство,актерство...Это ее характеризует с очень положительной стороны.Она его под себя воспитает как надо и будет нормальная семья.Повезло ему с ней,он от нее не отстанет,на коленях приползет.А детей своих и забудет,если ей угодно это,вон как все дружно вылетели.А то,Ксюша теперь Сашу будет воспитывать и в школу собирать..Ога!
Что работать заставила, прямо молодец. Заставить работать телебордельного хомяка это прямо высший пилотаж. А вот детей забывать по её щелчку... Это ж можно и самой оказаться в такой ситуации. Другое дело,  что Болван и сам не усрался насчёт тех детей.
 


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне кажется, Ксюша себя переоценила, решив, что она не такая, как его прежние, что она лучше, достойнее, умнее, что Задой с ней-то - по любви и будет работать на благо семьи. Никак не может понять, что для Задоя она всего лишь очередная, за чей счет он пытается пожить.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне кажется, Ксюша себя переоценила, решив, что она не такая, как его прежние, что она лучше, достойнее, умнее, что Задой с ней-то - по любви и будет работать на благо семьи. Никак не может понять, что для Задоя она всего лишь очередная, за чей счет он пытается пожить.
Он сам уйдет, если удастся найти содержательницу получше, даже заранее повод озвучил: уйдет, если не будет детей. Ведь знает, что детей не будет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Значит, просто проигрался Зад в сопли. Покерист)) Там мозги нужны. А у него откуда.
Он азартный игроман, такое не лечится, не дай Бог O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764342
Значит, просто проигрался Зад в сопли. Покерист)) Там мозги нужны. А у него откуда.



 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Я думаю, Задов никогда не бросит играть. Он для этого и переехал в Сочи.
Просто перестал фотки выкладывать. Чтобы не палиться.




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Он азартный игроман, такое не лечится, не дай Бог O:-)
Вот и нахрена такой. Она баба более чем самодостаточная.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне чет тоже смешно . Не , ну я понимаю конечно , что посторонние люди админы всегда лучше знают , чем сам герой или героиня о себе .)))
Ну ,примерно так же ,как на колючке все лучше знают о хомяках ,чем они о себе .)))) Да вообще , че они там могут знать то  , нам виднее отсюда !))))

  Но чет это перебор уже . :laughy: Ксюха  говорит одно , а админы ее поправляют ! ))))



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389403
Ксюха  говорит одно , а админы ее поправляют ! ))))
В чем они ее поправляют?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.