Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью  (Прочитано 37995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
11
Уже не впервые зрители дома 2 активно обсуждают в сети отношения бывших участников реалити-шоу. Ранее я рассказывал на шлоке, что Александр Задойнов устроился на работу и редко проводит время вместе с женой, но до последнего времени Ксюша отрицала слухи о разладе в семье. Теперь же она заводит разговоры о зависимости игроков и пишет в сторис, что семьи, в которых всё держится на женщине, не пример для подражания.
 "Не могу точно сказать, что получится сохранить семью, не знаю, не уверена", - отвечает Задойнова, совсем недавно радовавшаяся приезду детей Саши к нему в гости.
Сейчас Ксения  ушла из сферы недвижимости в косметологию, арендовала кабинет, купила оборудование и собирается заняться омолаживающими процедурами, параллельно проходя обучение и практику в собственном салоне. Не до сантиментов Задойновой, уверенной, что её благополучие только в её руках.
Поклонники Задойнова переживают за его семью и желают Ксюше помириться с мужем. Но они вроде бы и не в ссоре: то ли расстались, то ли хайпуют и привлекают к себе внимание, чтобы раскрутить новый бизнес. Или увлечение азартными играми сыграло с Задойновым злую шутку и он опять потерял семью?

Макс Полянский.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
Какая хрень в статье. Правды ни слова. И риэлторство она не бросила, а смас просто дополнительно. И о разводе никогда не говорила.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 18:17 от Гадюка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Вот ещё я за Болвана не переживала)) А Ксюхе та самая баба с возу, притом с "прицепами".


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Какая хрень в статье. Правды ни слова. И риэлторство она не бросила, а смас просто дополнительно. И о разводе никогда не говорила.
А вы то откуда правду знаете? Под окном у нее спите?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Не могу точно сказать, что получится сохранить семью, не знаю, не уверена"
А кто в этом уверен на 100% ? Она не девочка что бы в любовь до гроба верить.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
Какая хрень в статье. Правды ни слова. И риэлторство она не бросила, а смас просто дополнительно. И о разводе никогда не говорила.
И я не слышала.... и сказала что он работает много... старается рости... и так бывает иногда! ( её слова) сегодня посмотрела сториз... задали вопрос о суррогатной матери... сказала, что если не получится, то возможно! С хренью не общается... развенчиваться не собирается... сейчас прямой эфир... и у меня опять завис Инстограм...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
А вы то откуда правду знаете? Под окном у нее спите?
А что говорила лично вам , что разводятся??

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
А вы то откуда правду знаете? Под окном у нее спите?
Ну вы же всю всю правду про Карякиных откуда то знаете .))))) Какба ...))  Тоже под окнами у них спите ?
 :laughy:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
glasha, сейчас пэ гляну и расскажу

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
А что говорила лично вам , что разводятся??
Я где то писала что разводятся?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
glasha, сейчас пэ гляну и расскажу
Посмотри! У меня второй день глючит! :kiss04: и расскажи... я только утром посмотрела хренин ...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Ну а по теме если . Действительно , еще я не переживала за Болвана .
Разведутся ,сойдутся , вот пофиг совершенно . Вон Бородина , говорят со своим дагестанцем нахлебником  разводится . И ничего , мир не рухнул )))
Найдет себе другого . Или этот приползет обратно . Ксюха до него прекрасно как то жила . И после будет .
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 18:43 от Джибраил »

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ну вы же всю всю правду про Карякиных откуда то знаете .))))) Какба ...))  Тоже под окнами у них спите ?
 :laughy:
Так это Гадюка на днях обо мне так писала. Я ее словами и спросила. Какба....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
Я где то писала что разводятся?
Но вы ж написали... откуда правду знаете??? Когда Гадюка,  написала... вот я и спросила ?! Хорошо, допустим не писали о разводе?? Тогда риэлторство засомневались?? К чему было...под окнами спите???  :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
glasha, докладаю.  Всё у них хорошо. Сашка работает, так как проект у него сезонный . Ехать отдыхать вдвоём могут только с поздней осени и по февраль.  Спросила не достают ли их карякины в связи со способом она ответил нет, с чего они меня будут доставать. Пошла досматривать :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1927
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1335
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 895
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3767
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.