Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Интеллектуальное дно: звезда КВН дерзко ответила Бузовой на оскорбление  (Прочитано 5412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Интеллектуальное дно: звезда КВН дерзко ответила Бузовой на оскорбление

Бывший участник КВН Алексей Скороходов высказался по поводу конфликта с певицей Ольгой Бузовой. По его словам, артистка первая начала его оскорблять.
Судя по всему, юморист считает, что во всем виноваты фанаты исполнительницы. Он назвал поклонников творчества Бузовой интеллектуальным дном.
"Вы лишь едите комбикорм, который вам в корыто насыпает ваша хозяйка! При этом лично к Бузовой у меня претензий нет (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.)", — отметил Скороходов.
Артист даже похвалил коллегу. "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать говно!" — добавил он.

Звезда КВН напомнила, с чего начался конфликт.
"Я выложил картинку, которая кому-то показалась не смешной. Я не оскорблял Бузову, а весь конфликт у меня со сворой обезумевших инста-комментаторов", — пишет юморист.
Он добавил, что именно Бузова первая оскорбила его: певица назвала Скороходова недомужчиной.
"Но я на это не обижаюсь", — заключил Скороходов.
Напомним, что ведущая "Дома-2" пригрозила звезде КВН судом.
"Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому", — написала она на своей странице в социальной сети Instagram.
На защиту исполнительницы встал и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Как писали Dni.Ru, он извинился за поведение Скороходова.
Дни.ру


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Артист даже похвалил коллегу. "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать говно!" — добавил он.
Хорошо  похвалил! :268: :268: :268:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А зрачки то расширены, наверное вятский квас пьёт, ещё немного и этак она и до нас доберётся, сколько денег отсудит))


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
Хорошо  похвалил! :268: :268: :268:

и  всё  правильно  сказал,  чё  обижаться   :neponimay:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
все правильно сказал
не ходили бы люди смотреть на почти голое недоразумение на сцене давно бы её карьера закончилась


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
В старину, в ярмарочных балаганах, показывали
разных уродцев...Бородатых женщин, русалок...
Так, народ валом-валил поглазеть на чудовищ. :smile:
Вот и Тупузова вроде бородатой женщины, только
в современном балагане... :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
и  всё  правильно  сказал,  чё  обижаться 
К тому же, тактично  так,   дал  понять,  что и  всё Олькино  творчество  ОВНО!!!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А зрачки то расширены, наверное вятский квас пьёт, ещё немного и этак она и до нас доберётся, сколько денег отсудит))
зрачки расширены это хорошо

вот часто они у нее сужены бывают...это плохо


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Марихуана, конопля и гашиш могут вызвать как расширение, так и сужение зрачка.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
(Изображение удалено из цитаты.)

Марихуана, конопля и гашиш могут вызвать как расширение, так и сужение зрачка.
И я про тоже

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
(Изображение удалено из цитаты.)

Марихуана, конопля и гашиш могут вызвать как расширение, так и сужение зрачка.
Так без этого бузиха смотреть в зеркало не сможет
Плакать начнет  и блевать
А так .закинулась и в голове радуга единороги  и якобы любовь фанатов и что она якобы классная и красивая и что она мечта всех мужчин ( правда даже ее вибратор требует деньги за обслугу ее раздолбаных дыр) :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
зрачки расширены это хорошо

вот часто они у нее сужены бывают...это плохо
Это еще хуже суженных ...расширенные бывают от синтетических наркотиков  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Артист даже похвалил коллегу. "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать говно!" — добавил он.
Ну молодец чо.  :268: :applo2: Лишь бы не включил заднюю как это часто бывает.
В суд главно подаёт помойка. Уж хавала бы пока глас народа не долбанул по куриным мозгам. Надо же так в себя поверить.  :facepalm:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот пытаюсь вспомнить -кого из  артисток так сильно ненавидели как бузову? В голову приходит орбакайте из середины 90.   Ох её не любили тогда, зато сейчас она естественный элемент нашей эстрады. Овсиенко ещё позорилась своим шипением в микрофон. В общем, олька не первая и не последняя , кого терпеть не могут, а потом привыкают. У нас много бездарей на эстраде, а таааак люто ненавидят именно её . Я к ней отношусь как к любому бездарному артисту,  но без излишних эмоций. Меня например больше раздражает, что низкосортный унитазный юмор какого-то глебати из камеди встречен на ура женским полом. 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вот пытаюсь вспомнить -кого из  артисток так сильно ненавидели как бузову? В голову приходит орбакайте из середины 90.   Ох её не любили тогда, зато сейчас она естественный элемент нашей эстрады. Овсиенко ещё позорилась своим шипением в микрофон. В общем, олька не первая и не последняя , кого терпеть не могут, а потом привыкают. У нас много бездарей на эстраде, а таааак люто ненавидят именно её . Я к ней отношусь как к любому бездарному артисту,  но без излишних эмоций. Меня например больше раздражает, что низкосортный унитазный юмор какого-то глебати из камеди встречен на ура женским полом. 
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.