Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

отвратительная лживая, фальшивая, эгоистичная бабка.  (Прочитано 1457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
sveta_kk
Марина, как и ОВ, на всю голову больная... то отмазывались, что это фейк на Че написал, а теперь решила еще говнеца подсыпать, что бы Че уже точно никогда не встал на сторону ОВ... еще и Пирожка зацепила... кажется, что она все делает, что бы кроме Руси никто с ОВ не общался и в инете только и обсуждались бы их "чувства".. мало ей венериного бугорка, шлепков по попе и что ОВ ему полы моет и ногти стрижет
И что за тупые домыслы, про размахивание ногами, которое в эфире не показали... не было тогда ОВ на проекте, и сама Марина видеть ничего этого не могла... а уж как ОВ задирает практически парализованную ногу, очень даже показали и не раз...пора не выдумывать и перестать приписывать своих тараканов
другим, а своей жизнью заняться... может и долгов станет поменьше.
ГОВна уволокла с собой рекламные, а через три недели заявилась с претензией, что от сыночка за эти дни помощи не дождалась)))), я аж прифигела))))... при том тут же вещает, что с Ириной Сашка общался регулярно, т.е. он был в курсе, что у родителей происходит... а Бородулька то как преподнесла все? Как так можно, столько не интересоваться родителями.
[attach=1]
prazdnik 
пока ОВ не было, казалось, я достаточно равнодушна к ОВ.
Но нет, за пару дней достала до крайности, ааа-аа-а, её еще в анонсах постоянно показывают, и все зудит, зудит, зудит, ноет, сопли размазывает, ну сколько можно. смотреть проект нет никакого желания. отвратительная лживая, фальшивая, эгоистичная баба.
Бедная Светка, приходится отрабатывать  с помощью такой противной женщины.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да ну шо вы такое говорите? Чем вам ОВ жить мешает? По-моему с ней оооочень весело :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так смеяться над убогими тоже как-то не айс....стыдно, по идее...но смешна.... :(


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285463
так смеяться над убогими тоже как-то не айс....стыдно, по идее...но смешна.... :(
И мне, как- то стыдно. В первую очередь смотреть на бабку и ее выкрутасы. И за поклонников ее стыдно. Старая, глупая женщина-- выставляет себя на потеху зрителей.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Весьма милая, слегка неадекватная, но ооочень веселая бабуля. Как же без неё, пропадет дурка.


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Дедушка, не пропал бы без нее, он слабенький,  не джигит вовсе, бывают деды крепче, а на него мне лично честно больно смотреть. А еще мама 90 лет, неужели не хочется быть ближе.   Нет, лучше потрогаю, спляшу, и руку для мат.помощи тянуть буду............и губки бантиком, бровки домиком, похожа на сопливого, злючего гномика.
теперь убивайте меня

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Это просто какая то прививка негативного отношения к старикам...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
так смеяться над убогими тоже как-то не айс....стыдно, по идее...но смешна.... :(

Мне ее все жальче и жальче. Если б не была она такой гюрзой, уже б защищала. А она и жалкая, и мерзкая. Но нарушения явно видны. Рискуют орги.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
И мне, как- то стыдно. В первую очередь смотреть на бабку и ее выкрутасы. И за поклонников ее стыдно. Старая, глупая женщина-- выставляет себя на потеху зрителей.
Из всех  детей только сыну ее жалко, просит чтобы не позорилась и ехала домой. А остальным плевать на мамашу. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.