Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Схождение с ума продолжается  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
[attach=1] [attach=2]

Светлана Грицких
ХА-ха-ха-ха... Пережрали что ли, вопрос чего.. Алкоголь или какой наркотический допинг, или просто решили себя развлечь?! Но крышу латать пора обеим!!!
конечно пережрали ..по такой статье сидит!!!!!а вообще диалог закачаешься!!!интеллектуалки..блин!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
  Девы,а кто такая Ирка Лобанова? И как это "икра рыбы в пачках"? Я чувствую себя такой отсталой... :hihihihi:
Вот и меня мучают эти вопросы.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Во дела, страшные))) это переписка из палаты №6?  :hihihihi: или бабушкины фантики обкурились??
Больше похоже на переписку с зоны.  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чего вы гадаете,когда фанаты марьиванны(бабки)начали писать,все возмущались и сравнивали их с зеками или откинувшимися,вот вам пародия..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
бабёнки собственным ядом захлебнулись  :laughy:...уже в голову вдарило...мозг отказывается работать...перебои..


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285464
Больше похоже на переписку с зоны.  O:-)
Если честно, раньше читала и удивлялась. И где такие люди живут? И лексика ненормативная , и сленг, какой- то не привычный. А если правда... Зона?  И нечего нам заступником СМ этикетки вешать. Мы заступается за нее без всяких перевертываний. Говорим, что думаем. А вот бабушкины заступники, поборники добра и почитания старости, борцы против хамства и грубости сами хамят и грубят. Печально.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Девы,а кто такая Ирка Лобанова? И как это "икра рыбы в пачках"? Я чувствую себя такой отсталой... :hihihihi:
Я чёйто тоже не въехала.какая бородавка и какая икра в пачках .мож это марсианки какие, говнобабке весточку ,зашифрованную шлют хихих.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это что? :durdom:такое ощущение,что фото к этой переписке вообще не относится и диалог был про другое!а не про Баболю!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 14:48 от Ядвига »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Если честно, раньше читала и удивлялась. И где такие люди живут? И лексика ненормативная , и сленг, какой- то не привычный. А если правда... Зона?  И нечего нам заступником СМ этикетки вешать. Мы заступается за нее без всяких перевертываний. Говорим, что думаем. А вот бабушкины заступники, поборники добра и почитания старости, борцы против хамства и грубости сами хамят и грубят. Печально.
За чем быть чьими  то заступниками? Без этого жизнь проще покажеться. И печалиться не о чем.  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 18:36 от Нагайна »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А вы не будьте ничьими заступниками- ни бабкиными, ни Светкиными и жизнь проще покажеться. И печалиться не о чем.  O:-)
Нее так не интересно.как же играть то.не зная в какие ворота ..гол забивать хихи.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Нее так не интересно.как же играть то.не зная в какие ворота ..гол забивать хихи.
Рики, делай как я- кусай всех! Я и Сметку не люблю и от бабки не в восторге!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, делай как я- кусай всех! Я и Сметку не люблю и от бабки не в восторге!
нее я так не могу.мне нужна симпатия и антипатия.тогда мне весело.а так..не интересно.все за одну команду хихи.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
нее я так не могу.мне нужна симпатия и антипатия.тогда мне весело.а так..не интересно.все за одну команду хихи.
Я это поняла, тебе любимки нужны!  :xixixi: А я сюда пришла писать бяки про всех хомяков без исключения, было правда, пару вариантов, но и они меня разочаровали.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 18:44 от Нагайна »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я это поняла, тебе любимки нужны!  :xixixi: А я сюда пришла писать бяки про всех хомяков без исключения, было правда, пару вариантов, но и они меня разочаровали.
А я тоже бяки пишу..через одного хихи.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285464
За чем быть чьими  то заступниками? Без этого жизнь проще покажеться. И печалиться не о чем.  O:-)
А я согласна с таким мнением. Но не получается. Мне не особо нравятся Али и ее мама. Но, по справедливости, не заслуживают того негатива и грязи, которые на них выливают. И все построенного на противостоянии. А бабушку не люблю, слегка презираю. Вижу какая она плохая и злобная. Обладаю достаточным жизненным опытом, чтобы делать такие выводы. Ведь ОВ не защищают, как милую бабушку, а в противовес ставят Устиненок.ОВ поступила плохо-- потому, что СМ еще хуже. Неправильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.