Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Мнение по вечернему и ночному.  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
2
Мнение по вечернему и ночному.

Опять сегодня Барзикова раскручивали))))Не иначе скоро отчалит в отпуск...эфиры отрабатывает))))))
Хотела сначала пожалеть ту кукушку,что к нему приходила...ведь все хомяки знают,что сценарий новичкам выдают на входе и истории и даже симпатии с которыми они заходят придумыват сценаристы,но все равно гнобят....а потом думаю,эта дура подписалась на такую хрень,ребенка своего не пожалела на всеобщее обозрение выставила,че ее жалеть....

А Лизку прям смотрю так тихонечко гасят)))))Можно подумать она сама провернула всю эту аферу с виллой))))Причем хомячье типа Артемовой эту ситуацию выворачивают на свой лад как удобно.Когда надо говорят "ах ты такая сякая...не постоянная выселила Кузиных..."...а когда не надо..."ну кто такая Лизка...это не она решила,а ведущие"))))))))

Захар,не подлизывай Барзикову....не роняй себя....

А Фиса то как всколыхнулась)))))Даже лохопетов вспомнила))))Даже правильное определение дала и все правильно расписала...любит этот чмище Барзиков поглумиться...самоутверждается он так...за счет тех кто слабее....но только че то праведный гнев накрывает Фису только когда это касается лично ее....)))))

Маманя Кохно меня сегодня развеселила....Значит Лукин-это позор....А доча с граненым стаканищем с дешевым пойлом,пьяная в дупель это видимо так интеллигенция развлекается)))))и в ночнушке по общему дому ходить это тоже самое оно)))))))

Майка сегодня хороша))))очень облагородил ее новый цвет волос....зря губы сделала только...портит.

Из позитивного понравилось свидание Чуя)))))Вот уж действительно идиллия....Африка и с закрытыми глазами куда угодно шагнет....такое какое то приятное ощущение от того,что в этой паре есть такое доверие.....вот Гозиас бы не шагнула...я уверена....Кстати клево,что Чуй и сам потом прыгнул....за это,я бы на месте Африки тоже не обиделась на стёб))))))))))))))))

Натали Шейкина.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Машина мамаша - это пипец товарищи. Говорит, я это ему никогда не прощу! Эээ...а при чем тут ваша персона? Дочка позорится еще похлеще узла, бухает уже воткрытую, халат этот вечно распахнутый...кроме смеха эти персонажи уже ничего не вызывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.