Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Что стало с Романом Тертьяковым после Дома-2  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Роман Третьяков первооткрыватель Дома-2, именно он был в числе первых участников, пришедших на площадку знаменитого телепроекта. Он сразу понял правила игры, а его КВНское прошлое помогало ему быть в центре внимания и не бояться камер.

Именно Рома первым начал строить полноценные отношения с участием Лены Берковой и в какой-то мере их любовная история помогла Третьякову числиться в первом эшелоне.

Но самая большая популярность пришла к Роме после романа с Бузовой. Они были невероятно яркой, живой парой. Их любили зрители, многие были уверены, что именно они поженятся и выиграют дом.

Однако спустя 3,5 года пребывания на телепроекте Роман решил уйти в большую жизнь, а Бузова обещала его дождаться. Но что-то пошло не так. Ольга и Третьяков расстались спустя почти четыре года отношения.

После ухода Роман начал вести активную творческую деятельность, выступал в роли ведущего на различных мероприятиях, пытался пробиться на телевидение.

Параллельно Третьяков женится и у него рождается сын. Многие поклонники недоумевали как их любимец так быстро забыл обожаемую всеми Бузову и женился на другой. Но брак оказался недолгим. Спустя несколько лет молодые расстались.

Помимо этого Роман закончил МГУ факультет журналистики во время обучения в котором отдавал все силы. Третьяков всячески пытался засветиться на телевидении, как правило это был телеканал ТНТ, но успехом его попытки не увенчались.

Был гостем в программе «Ху из Ху» ведущими которого были Рустам Солнцев и Степан Меньщиков.

Главной темой обсуждения были отношения Романа с Бузовой. Да и в целом волна популярности Третьякова держится благодаря его отношениям с Ольгой. Даже когда Бузова переживала развод с Тарасовым, Роман был одним из первых кто начал высказывать свое мнение о причинах расставания.

Некоторое время назад Третьяков проходил практику в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей», где он участвовал в создании выпусков, которые уже вышли на экраны.

Сейчас Роман мечтает быть сценаристом, юмористом и журналистом и уходить с намеченного пути не намерен.
/Фрося Табуреткина/

из сети


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 Постарел и всеми забылся, что ещё .......и о да иногда попискивает о еБузовой

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кому он нужен...Лысый гном...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
Не так давно он пытался пробиться в юмористическое шоу на том же ТНТ. Весь его монолог был посвящен Бузовой. Я её терпеть не могу,но выглядело это мерзко.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
не нравился он мне. Злой, самолюбивый, гаденький


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не нравился он мне. Злой, самолюбивый, гаденький
И с Бузовой поступил подло...Гаденыш....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.