Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Было — стало: как сейчас выглядит звезда реалити Хани Бубу и ее мама Джун  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25229
  • Карма: 542154
16
Во многих странах параллельно со взрослыми конкурсами красоты проходят их аналоги для маленьких детей. Такие шоу неизменно пользуются популярностью у публики, однако их репутация оставляет желать лучшего. Многие искренне считают, что конкурсы вроде пресловутых «Коронованных деток» непоправимо калечат психику своим крохотным участникам.

Удивляют также и родители маленьких моделей. Взрослые сознательно жертвуют собственными детьми в погоне за славой. Противники шоу в качестве примера приводят судьбу маленькой Аланы Томпсон, или, как любит называть себя сама девочка, Хани Бубу.

5-летнюю Бубу привела на конкурс мама Джун. Кукольная внешность и разбитное поведение крохи помогли завоевать ей огромную популярность среди телезрителей. Со временем Алана стала настолько известной, что девочке даже посвятили отдельное реалити-шоу



Со временем, однако, стали всплывать нелицеприятные подробности о выступлениях Хани Бубу. Так, например, оказалось, что перед съемками мать регулярно поила Алану самодельным напитком из лимонада и энергетиков, чтобы та всегда была бодрой и веселой.

Позже люди и вовсе забили тревогу. Популярность Бубу постепенно уменьшалась, а милая детская пухлость сменилась серьезными проблемами. У девочки диагностировали ожирение. Привычки пришлось пересмотреть всей семье, ведь кроха всего лишь брала пример с матери и старшей сестры.

Впрочем, мать бывшей звезды не растерялась. Ушлая женщина направилась к воротилам телебизнеса c новым предложением. Когда ей ответили согласием, у Джун появилось собственное телешоу, где мать Бубу пыталась в экстренные сроки похудеть.

Сейчас Джун Шеннон — главная героиня шоу From Not To Hot ("Из уродки — в красотки"), и ее внешность подверглась колоссальным изменениям. Джун похудела на 136 кило и перенесла множество дорогих операций под прицелом видеокамер: ей сделали редукцию желудка, подтянули и откачали все, что можно, не забывая подправлять диету. Правда, после многочисленных процедур у женщины начались проблемы со зрением.

Теперь она может позировать в купальниках и носить платья обычных магазинных размеров, чего, увы, не скажешь о Хани Бу Бу.

12-летняя Алана сейчас весит больше своей мамы и худеть, как и ее сестры, не собирается.


Алана даже назвала врача, призывавшего ее похудеть, сумасшедшим. «Я люблю свое тело, и мне нечего стыдиться!» — заявила маленькая модель.

Сложно сказать, удастся ли матери и старшей сестре убедить бывшую звездочку в необходимости избавиться от вредных привычек и лишних килограммов. Медики призывают семью поторопиться. Но, судя по всему, всё зависит от того, удастся ли мамаше Аланы превратить похудение ее дочери в очередное шоу.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Они на выигрыш макдональдс чтоль купили,там наверное и живут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25229
  • Карма: 542154
Они на выигрыш макдональдс чтоль купили,там наверное и живут.

Фуу, жиртрест! :draznilka:

Образ жизни,просто жуть что мамаша с девочкой сделала  :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я как-то видела по тлс серию про жизнь этой семьи. Там все жирные, не полные, а именно безобразно жирные. А как они жрали :facepalm: это просто жуть. Мешали маргарин с кетчупом и ели :shock:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я как-то видела по тлс серию про жизнь этой семьи. Там все жирные, не полные, а именно безобразно жирные. А как они жрали :facepalm: это просто жуть. Мешали маргарин с кетчупом и ели :shock:
да,я тоже пару раз натыкалась. девочка не приятная , воспитания ноль,самомнения мильён


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Зато многие дуры спят со всеми подряд просто так, эта хоть денег заработала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.