Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Ведущие устроили травлю Ольге Рапунцель  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Как никто другой Рапунцель мечтала о роскошной свадьбе и непременно в стенах дома 2. Именно поэтому отказ ведущих оплачивать торжество, да и в принципе принимать в нем участие, стал для Оли таким тяжелым ударом.

Однако никто не мог даже подумать, что на этом ведущие не остановятся. В одном из будущих эфиров, анонс которого уже появился в сети, Рапунцель устроили очередную травлю. Зная, что Оля, впрочем, как и любая другая девушка, боится жуков, Кадони по всей студии городских квартир бегал за подопечной с огромным насекомым в руках. Более того, в свойственной ему ироничной манере Влад буквально умолял Рапунцель остановиться, чтобы у жука появилась возможность лично познакомиться с «главным брендом проекта».


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Чуть не заплакала я!)))) Это ж надо изуверки какие! Шаровичку по жизни,от шары отлучили! На свадебку денег не дали,сволочуги!)))) А еще бабищу за тридцатник жуком пугали!!! И кого? Олечку Григорьевскую- утонченную,впечатлительную личность!))) А вы у жука спросили,как он это перенес?)) В любую минуту мог в ананаске очутиться в виде имитатора!!!))))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"Обииииидели юродивого,ооооотняли копеечку!" (Борис Годунов) )))))))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Чуть не заплакала я!)))) Это ж надо изуверки какие! Шаровичку по жизни,от шары отлучили! На свадебку денег не дали,сволочуги!)))) А еще бабищу за тридцатник жуком пугали!!! И кого? Олечку Григорьевскую- утонченную,впечатлительную личность!))) А вы у жука спросили,как он это перенес?)) В любую минуту мог в ананаске очутиться в виде имитатора!!!))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Люди, ну кто ей сказал что она КРАСИВАЯ??? :durdom:
Глазки жабьи, губки ниточки, зубы как у моей бабушки старый штакетник...
Ноги - руки как клешни, сисек нет... :durdom: :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 10:02 от Кокосик »

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Хоть и некрасивая и я тоже не люблю её,но зачем над убогими так издеваться?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Хоть и некрасивая и я тоже не люблю её,но зачем над убогими так издеваться?
А как эту болезную на землю опустить?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163884
Ой, ну какое же старое у неё лицо, ну просто....труба  :shock: :shock: :shock: и глупая она, как валенок!!!!! :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Хоть и некрасивая и я тоже не люблю её,но зачем над убогими так издеваться?
Воззвание к кому? Если к ведущим,то у них и вопрошайте,если ко мне,то они мне и на не на!)))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Хоть и некрасивая и я тоже не люблю её,но зачем над убогими так издеваться
Судя по тому,  как она  с восторгом  повизгивает, что шоу для них с любимым Рай земной, счастье великое и редкостный подарок судьбы,  парочка пожизненно готова  к такому издевательству  :xixixi: 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
зачем над убогими так издеваться
А вы, вчера не слышали,  как Рапуздель   оскорбляла зрителей , которые их не любят,  голосуют за выгон,  пишут негативные коменты.  Если нет, то немного процитирую. :xixixi: Неудачники. Страхолюдины. Завистники. Неучи. Коровы.   O:-)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Они (Рапы) сами не понимают ,что творят,видно совсем и с умишком и воспитанием у них плохо,можно только пожалеть,ну иногда и посмеяться над их ужимками,а уж издеваться...На Руси всегда жалели юродивых,такими и я их считаю...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хоть и некрасивая и я тоже не люблю её,но зачем над убогими так издеваться?
Ну раз убогая, лечиться надо ,а не теребить на всю страну  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Та чё тама смеяцца то? Просто затухла парочка,
а тут собачья свадебка на носу! Надо же кучку
говна-то подсохшего разволтозить, да "интерес
зрительский" подогреть! Вот и ффсё! :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.